Почему бы нет!

Все пытаются обмениваться подарками к новому году, но все забывают, о людях, которые спасают жизни! У многих есть рядом пункты скорой помощи и пожарных. Банально: принести шоколаду пожарным, цветов, девушкам из скорой… все думают, только о себе… предлагаю одблагодарить, тех, кто дает нам жизнь, при всех наших глупостях. #спасибовам

Автор поста оценил этот комментарий
Огромное, конечно, спасибо всем этим Людям...с большой буквы, но пока не будешь беспокоиться о своей жизни и здоровье и благополучии сам, никто не поможет. К сожалению, многие этого не понимают. При этом я отлично понимаю, что есть те, кто не достоин не то, чтоб смерти, но и многих, скажем так, неприятных вещей или моментов жизни. Так же есть те кто достоин того, но живут и здравствуют. Понимание и уважение к их труду, но не подарки ради показать "какой я хороший", это просто лицемерие. ИМХО
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Скажите просто спасибо при встрече, думаю, это уже будет многим
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Самая большая благодарность для людей работающих в экстренных службах - отсутствие вызовов.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению, их много, и благодарности никакой
Автор поста оценил этот комментарий

То есть, по-твоему, разные продавцы в магазинах, электрики/лифтёры/дворники просто так подарков не заслуживают? Чой-то ты выделил две профессии?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Они спасают жизни, дверник, возможно тебя и откочает, если, что, но не факт
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Люди оскотинились просто, и дело не в том, что на пожарного или врача всем пофиг! Проблема в том, что людям друг на друга пофиг! От этого и проблема!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А если они так начнут думать? Особенно, если у вас что случиться? Нельзя такого допускать
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сам хоть понесешь?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, как минимум в пункт скорой помощи соберу пакет подарков
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Однажды, в руках был букет цветов, брал для девушки, но по дороге встретил скорую, что- то побудило подарить ей. Сейчас встретил пожарного, на который всем пофиг, до определенного момента…
показать ответы