По моему скромному мнению

Нетак часто захожу потому что:
Сразу же первый предложенный пост : баба в кокошнике🤦 от снегурочки и нужно выбрать миисс или мисис пикабу24.

Второй пост после кокошника мужик сказал -мужик сделал. Эта наша русская мусскулинная идентичность определения баба ты или мужик.🤦

Третий посте клоун кнопка красный нос. Опять что то на рекламном языке ( смотреть не стал) скорее всего ушлые ребята «бабки» собирают.

Четвертый пост узнать как работают люди разных профессий- вот нахера мне это нужно?🤦
Пятый пост- членедж добра для кнопки- ну опять кто то что то выпрашивает. 🤦 не вникал! Абсолютно не интересно

Шестой пост -опять мисспикабу 🤦 захеоа она мне. У меня своя мисс есть. Еще каких то антисексуальных баб смотреть? Чушь.
Седьмой пост - вернем минусы поднажмем - это что ? Опять попрошайки? Мимо 🤦

Восьмой пост - почему я не жертвую фондам? Ну кому это может быть интересно почему ты не жертвуешь фондам? Это твое дело. Хочешь жертвуешь а хочешь нет. Зачем писать этот бред🤦

Девятый пост это ответ на пост почему я не жертвую фондам🤦🤦 откройте окно а то душно как то. Мне срать на то что тыне жертвуешь!

Десятый пост - в тыве девятиклассники устроили драку бла-бла-бла. Меня проблемы быдла воообще не волнуют. Пусть живут как хотят. Тем боллее в Тыве. Не самый благоприятный регион для жизни. Вобще пофиг. 🤦

Одиннадцатый пост- все такие творческие а я работяга и мне нечем хвалится и фотку выложил как кирпич кладет😂😂🤦 зачем?? Фиг его знает. Вот если бы выложил как он кирпич ломает. Рукой. Или лбом. Был бы тогда интерес у определенного контингента. А так опять пшик в воду.

Двенадцатый пост в уренгой. Сразу скажу что не удосужился почитать. Так как понял опять кто то на кого то будет жаловаться, лить слезы и т.д и т.п. 🥴вфтопку

Тринадцатый пост плюсы в благотворительность. Чел пукнул одним предложением. Про Лизу Алерт. Ничего против Лизы Алерт не имею. Считаю правильная контора. Святая. Но чел , зачем писать одно предложение и засорять мне ленту??🤦

Четырнадцатый пост один плюс равно одно отжимания. Не вникал. Но думаю кто то там набирал себе плюсы за счет отжимания. Ну молодец. Но зачем ? Хайп? Хз.

Пятнадцатый пост мсье же манж пасижур - какойто диванный эксперт сделал высер , навешал на себя ярлыки на которые всем плевать и при помощи своих единомышленников набирает лайки. Типо это он как расмешнил всех 😂🤦

И вот ни одного нормального поста. Ни од но го. Неинтересно даже заходить на пикабу. Потому что понимаешь какой бред надо типо читать. Хотя просто свайпаешь в верх.
Одна сплошная жалость , сопли, слюни, попрошайки, аналитики от слова анал, бедолаги всех мастей и уровней.

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества