Беда тут в том, что скоррапченные Лланду'гором некронские свежеватели не вернуть себе плоть хотят. Они хотят ее жрац (не имея технической возможности, ага, и это делает их еще безумнее) и ей обмазываться и полировать свои металлические тела, поэтому другие негроны на них и смотрят как на поехавших (а по окончании зарубы с жалкими смертными свежевателей зачастую еще и расстреливают из реактивных говнометов, чтобы они своим безумием они не превращали в свежевателей других негронов, ибо проклятие Лланду'гора оказалось зело заразным). Единственные, кто со вкусом отдается обмазыванию плотью и шкурами смертных - династия Майнархов, которые, несмотря на очень специфичные предпочтения в одежде, сумели-таки в какой-то мере обуздать проклятие и сохранили разум. Их главная некробаба ("фаэрах", читай как "фаэрон", только не мужик) Ксун'Бакир, известная также как Матерь Забвения, имеет такой шикарный гардероб из платьев, пошитых из шкур смертных, что Юдашкин обосрался и обблевался бы насмерть от одного взгляда на эти "шедевры".
Беда тут в том, что скоррапченные Лланду'гором некронские свежеватели не вернуть себе плоть хотят. Они хотят ее жрац (не имея технической возможности, ага, и это делает их еще безумнее) и ей обмазываться
и полировать свои металлические тела, поэтому другие негроны на них и смотрят как на поехавших (а по окончании зарубы с жалкими смертными свежевателей зачастую еще и расстреливают из реактивных говнометов, чтобы они своим безумием они не превращали в свежевателей других негронов, ибо проклятие Лланду'гора оказалось зело заразным).Единственные, кто со вкусом отдается обмазыванию плотью и шкурами смертных - династия Майнархов, которые, несмотря на очень специфичные предпочтения в одежде, сумели-таки в какой-то мере обуздать проклятие и сохранили разум. Их главная некробаба ("фаэрах", читай как "фаэрон", только не мужик) Ксун'Бакир, известная также как Матерь Забвения, имеет такой шикарный гардероб из платьев, пошитых из шкур смертных, что Юдашкин обосрался и обблевался бы насмерть от одного взгляда на эти "шедевры".