Найдены возможные дубликаты

Отредактировано Serj54 18 дней назад
+324

Я татарин, мой пра-пра-пра-прадед был арабом, всю жизнь живу в России, родился в Сибири. Татарский понимаю но не разговариваю. Говорю чисто на русском без акцента. Внешность на 75% досталась от того самого пра-пра-пра-пра... Выгляжу не то как белый араб или побелённый цыган. В школе даже армяне меня за цыгана принимали. Ненавижу блять цыган. Чувств цветных не разделяю. Арабов не понимаю с их воспитанием. Хочу идентифицировать себя как белый парень, но из за внешности не получается xD И вот что мне делать то? Там не принимают, тут не принимают. В жопу всё это, хочу быть бабочкой (не ночной).

раскрыть ветку 65
+194

Вот пруф на Кейдж-вечеринке.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 37
+222

да обычная внешность у тебя, я б не решил что ты цыган или араб

раскрыть ветку 6
+32

Достаточно одного цыгана и фото испорчено(

раскрыть ветку 4
+11
В Сибири отношение к татарам как к остальным, и дружат также.
Девушки также относятся и наоборот. Была у меня девчонка 50/50 татарка/русская, все ок было.
Разве что татары часто хитрые.)
+9

Тут брат твой поваром заделался

раскрыть ветку 1
+6

похож на одного из Бумера

+6

ну прям типичный нигга на фотке. Чернее некуда...

раскрыть ветку 1
+17
Обычный русский мужик. Просто в разговоре не упоминайте, что вы араб и сразу станете белее
+5
Дружище татарином быть вообще супер! Везде свой и с русскими и с не русскими !
+2

Вылитый АЙНАНЕНАНЕ!

+2
Я бы сказал что ты или с Кубани
раскрыть ветку 1
+5
Ну не ариец, конечно, но вообще на цыгана не похож :) я вот наоборот думаю, жаль, что я не азиатка. Они умнее, миниатюрный, живут дольше, стройнее, стареют женщины очень медленно, кожа хорошая
раскрыть ветку 1
+3
Как по мне, похож на турка))) Из тех за которыми в Турцию ездят многие дамы)
+2

Когда позвал только одного Николаса Кейджа, но почему-то пришли все остальные

0
Татарин как татарин...

Зы: ненавижу, блять, татар
0
Ну ка: Араааабскаааааяяяааа нооооочь...
0

на цыгана явно не похож,больше на серба

0

Хуя ты себе комплексов напридумывал, блеать

0
Ahaha umora)
-3

Тебе бы в повара или в серийные убийцы

раскрыть ветку 2
0

Если что, то арабы как бы тоже белые) Хоть арабы

-2
На юге Украины половина местных так выглядит
+36
Хочу идентифицировать себя как белый парень, но из за внешности не получается xD И вот что мне делать то?
продолжать вести себя как белый цивилизованный человек. На самом деле именно этим определяется. 
+8
Хочу идентифицировать себя как белый парень, но из за внешности не получается xD И вот что мне делать то?

Идентифицируй себя как человек. Исходя из моего опыта относятся к тебе по внешности только в начале знакомства(такова психология). При более тесном знакомстве относятся к тебе по твоим качествам.

+13
В жопу всё это, хочу быть бабочкой (не ночной).
А как насчет боевого вертолета Апач?
раскрыть ветку 1
+4

Лучше Ка-52!

+18

А что, быть азиатом(сибиряком) стрёмно? Не похуй ли на англосаксонские деления белый/не белый?

раскрыть ветку 4
+2
Похуй, просто в любой диаспоре не принимают XD
раскрыть ветку 3
+18
В одной из серий "Смешариков" Лосяш решил стать бабочкой. Целый день порхал, присобачил себе крылья, всячески доказывал всем, что он не лось, а мотылёк. А когда проголодался, пришёл к Совунье поесть, а она ему говорит: "Раз ты теперь бабочка, иди поешь нектару!" )
раскрыть ветку 2
+16
+2
Ты все пела? Это дело. Так пойди же попляши!
+5

Перестань общаться с даунами, которые что-то говорят о твоей внешности (или шли их нахуй), нормальные люди не обращают на это внимание)

+2
Общаться только с теми, кто разделяет ваши взгляды. Игнорировать остальных и не париться
+2

Среди арабов много народов, которые выглядят белее обычного среднестатистического жителя России. Так что расслабься)

+1
Я не особо понимаю тебя, те же татары сибирские уже хуеву тучу лет живут там,почти коренные. Главное с кем ты себя идентифицируешь, а так чувство обиды за внешность, ну хз
раскрыть ветку 2
+3

Не «почти коренные», а «самые коренные». Татары в Сибири раньше русских появились.

+1

Не только в Сибири, но и в Якутии

+1
Значит веди себя как белый мужчина.
+1
Свой среди чужих, чужой среди своих
0

Примкни к азиатам. Все равно тебя за чурку считают

0
Потому что мы - русские)
А там уже корни - славянские, арабские, татарские, якутские, чукотские, еврейские...

Как пелось в одной песне:
Будда, Аллах, Иисус – все россияне, на всех одно небо!
(с) ДДТ "Россияне"
0
У меня товарищ татарин (чёрненький совсем), был в Уфе в командировке, говорит достали меня путать с кавказцами/азиатами. Говорил как полицаи подходят спросить за документы, сразу им: да татарин я!
Так что не парься!)
раскрыть ветку 3
+2

Странно, ведь татары вообще ни разу не черные, даже не коричневые. У них просто немного монголоидные черты лица.

Поверь мне, я живу в Казани, знаю, о чем говорю)

Видимо, у твоего товарища в крови еще что-то намешано.

раскрыть ветку 2
-1
Все нормально,татары и арабы тоже белая раса,а схожесть с цыганом просто схожесть,так что можешь спокойно набивать неонацисткую символику и кричать white power
+385

Да, их агрессия вызывает естественный обратный эффект БОЛЬШИНСТВА.

раскрыть ветку 118
+346

Какого большинства? На планете каждый второй азиат, каждый третий индус или араб, на сдачу приходятся нигеры и только там где-то в зоне погрешности остаются белые.

раскрыть ветку 97
+206

Большинство на этой теме не поехало. Ваш кэп.

раскрыть ветку 9
+84
И азиатам не по нраву, что они что-то там должны неграм. А неграм-мудикам не по нраву, что они обязаны женщинам. И т.д.

Более того, уже и сами негры страдают от борьбы с расизмом, а геи от борьбы за права геев!)
раскрыть ветку 18
+17

Азиаты пиздец какие расисты и нигеров пиздец ненавидят

раскрыть ветку 12
+7

Я как азиат говорю, азиаты не меньше белых этих нигеров сейчас не любят)

+9
Ну... Индусы-то формально белые...
раскрыть ветку 39
+6

Ну так сжв хуйня в основном происходит в странах с большинством белого населения

раскрыть ветку 1
+2

большая часть индусов - европиоиды, все арабы - европиоиды тоже

+2

Так негры не в африке требуют исключительных прав, а там, где они меньшинство.

раскрыть ветку 1
+1

Среди индусов тоже каждый второй белый, не в этом дело.

+1

большинства в конкретной стране, что они там думают в своей стране их личное дело

0

Так азиаты терпеть не могут негров

0

но белых больше всего.

-1

"Древнее человечество, представленное ранними тропическими популяциями Homo (Homo habilis, Homo rudolfensis, Homo ergaster и др.), было, вероятно, тёмнопигментированным. Биологический смысл светлой кожи — улучшение синтеза витамина D, участвующего в процессах роста и усвоения кальция костями, что предотвращает развитие у детей рахита в условиях плохой освещённости. Этот признак возникал многократно у различных групп, начиная с неандертальцев, и является приспособительным к условиям арктического климата, до конца последнего оледенения доминировавшего на большей части территории Европы вплоть до средиземноморского побережья. Светлая окраска радужной оболочки глаза и волос отчасти связана с пигментацией кожи, отчасти — является случайно возникшим нейтральным признаком. Появление на севере Европы аномально светлопигментированых популяций («голубоглазых блондинов») — следствие неоднократного проявления «эффекта основателя» и «эффекта бутылочного горлышка» в условиях крайней изоляции. Светлая пигментация является рецессивным признаком — даже при гетерозиготном наличии аллеля синтеза меланина она легко переходит в тёмную." Конец цитаты. Так что мы все немножко негры или как минимум от них происходим, если опираться чисто на цвет кожи.

раскрыть ветку 3
-3

А ещё на планете дохуилиард мух. Но мы же не учитываем их мнение?

+17

Такое себе "БОЛЬШИНСТВО"

В 2050 году, по среднему варианту прогноза ООН, свыше половины населения мира будет проживать в Азии, 25 % — в Африке, 8,2 % — в Латинской Америке, 7,4 % — в Европе, 4,7 % — в Северной Америке.

раскрыть ветку 16
+42

А этот прогноз с учетом наличия ядерного оружия делался или без?

раскрыть ветку 4
+3
Проживать В и раса проживающих - разные вещи.
раскрыть ветку 6
+2

блин, есть же еще границы, в белых странах все также белых большинство. Я ничего не имею против негров или азиатов, но не им указывать правила в чужих странах (в США их всего 13%, например) иначе это уже не только расизм по отношению к белым, но еще и тирания.

0
Выкинуть а Африке пару тис. тон оружия и цифра сразу изменится
0
Так это про части света, а не про национальности/расы.
-2

Речь про большинство в стране, а не в мире. Или по Африке негры тоже бегают по улицам с плакатами, что "черные жизни важны", попутно грабя магазины? Или в Китае все в знак солидарности отправляют везде такие смайлики \=_=/ ?!

+7
У меня так и было. Вообще не догонял, что не так может быть с этими неграми, пока не началась вся эта черно белая бабуйня в Америке. А сейчас просто в ахуе от того, что там происходит.
0
Вот что-то я не слышал в новостях, как в чайнатаунах погромы проходили, или в латинских кварталах. Там нечего грабить, или негры не настолько тупые чтобы лезть туда?
раскрыть ветку 1
0
Первое второе не исключает..
+38
раскрыть ветку 22
+4
Спасибо
раскрыть ветку 3
+2

Не благодари!

+3
Пожалуйста
0

Да так себе, средней паршивости кино.

+1
Забавный факт.
В оригинале называется "Империум", как одно из заклинаний в "Гарри Поттере"
раскрыть ветку 6
+19
Заклинание называется Империус. А Империум это государство людей из вселенной Warhammer 40000.
раскрыть ветку 3
+1
Гарри Поттер и Неонацисты.
0

Одной последней буквой отличается.

0

Смотрел, средне

раскрыть ветку 9
+36

что не отменяет почтения долгим и упорным попыткам Данилы Рэдклиффа отвязаться от образа актера одной роли, хороший актер, мне нравится

раскрыть ветку 6
+2
"Рога" мне понравились
раскрыть ветку 1
0
White Power o/
+6
+132

Ну прям таки мир, попробуйте, будучи парнем, прогуляться по городу, ну например, в розовых штанах. Серега трухлявый и его кореш Леха штырь вернут вас в реалии гомофобии и АУЕ бытности )

раскрыть ветку 76
+59

Ну хз, я, например, регулярно ходил на работу в белых джинсах и ярко - розовой футболке.

Да и похуй вообще что-то, ни одного которого взгляда.

раскрыть ветку 49
+169

Сильно зависит от габаритов, хе хе. Если ты больше на огрина похож из вархаммера, то можешь хоть в кружевных чулках рассекать, никто не доебется.  Доебываются до заведомо слабой жертвы всегда.

раскрыть ветку 14
+76

Не так давно я гуляла с подругой. Был холодный зимний вечер, перчаток у меня не было и мы воспользовались одной варежкой на двоих (держались за руки соответсвенно). К нам подошла группа людей, стали предъявлять «вы чо, лесбиянки что ли?». Москва, Новокосино

раскрыть ветку 27