Платная медицина в районном масштабе
В нашем не большом, но районном городке, уже несколько лет как работает платный медицинский центр. Оказывает услуги населению, принимает анализы, имеет в штате врачей, которые ведут приемы и дают медицинские консультации, имеется кое-какое медицинское оборудование... Ну работают себе и работают, слава Богу не было надобности туда обращаться. На днях родственнице понадобилась помощь дерматолога и она не задумываясь пошла в этот центр (ну там же платно, там же специалисты и там обслужат как надо!!!) В итоге консультацию то она получила (без анализов и прочих специальных процедур), просто после осмотра кожного покрова, а после ей выписали рекомендации, как с этой проблемой бороться.... Вот честно, я когда увидел эти рекомендации ржал в голос!!!!! Платный, бл...ь медицинский центр!!!!
У нас даже в городской поликлинике уже давно на бланках печатают.... Вот даже не знаю как этот колхоз назвать.... А самое главное интересно, им самим-то не стыдно????
