Планка

Ну что, ребята, кто со мной?))

Планка Альфа Комиксы, Комиксы, Спорт, Упражнения дома, Планка, Месяц

Начинаем сегодня! (сегодня понедельник - никаких отмаз!)

UPD. Имеются противопоказания по здоровью, необходимо проконсультироваться со специалистом

Физкультура и Спорт

5.8K постов15K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Допускается только спортивное поведение.
Аргументируйте свои слова в споре адекватно.
У каждого свой взгляд на спорт, уважайте его так же как и свои взгляды.
Во остальном свобода слова и самовыражения. Если это не нарушает правила сайта*

25
Автор поста оценил этот комментарий

Планку тоже надо с комплексом упражнений делать , по одиночке у нё эффективность херня

раскрыть ветку (1)
39
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно, ты не станешь атлетом от одной планки, но мне нравилось за собой замечать,как сначала я не могла выстоять и 30 секунд, а потом нормально выдерживала минуты две. потом забросила,и сейчас снова сложно стоять 30 секунд. получается, хотя бы выносливость тренируется)

показать ответы
36
Автор поста оценил этот комментарий

Поддержу. Лучше такие упражнения, чем никаких. Тем более, что половина комментаторов даже этого не делает. Но, правда, хорошо бы комплекс дополнить упражнениями) Короче, дерзай, рад за тебя.

раскрыть ветку (1)
28
Автор поста оценил этот комментарий

есть еще одно упражнение) думаю, можно и про него нарисовать.. это как раз для ленивых тюленей,как я
комплекс упражнений на дому - вообще не про меня..меня хватает на пару дней

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

на лицо поправилась?

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

на везде)

показать ответы
17
Автор поста оценил этот комментарий
Как не возбуждаться? Я же об Альфе буду думать
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Оууу майй))

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё не понял, о чем вообще картинка, но сразу бросились в глаза два «динь».

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

я думала, это будет максимально незаметно)

показать ответы
36
Автор поста оценил этот комментарий
Я не могу, я на работе :)
раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий

пооофиг!)давай -давай!)

показать ответы
881
Автор поста оценил этот комментарий

Я тут под вами напишу. Чтобы все увидели и автор в том числе. Во первых автор вы молодец, классные комиксы у вас. Но есть всегда гребанное "но" Таблица, что у вас - она не работает в реальной жизни. В реальной жизни не бывает так, что за месяц результат можно увеличить в 15 раз. Итоговый результат даже в 3-4 раза от начального это очень труднодостижимая цифра. Человеческий организм восстанавливается намного дольше. И чем дальше ты проходишь, все больше замедляется рост. Каждые 5 секунд даваться будут все сложнее. Правильная таблица была бы если прогрессия была от 20 (Во многих случаях даже 10) до 90 секунд. Это бы реально работало. Ну и последние дни увеличение по 30 сек в день это фантастика. Организм так не работает, он не сможет давать прирост по 10% в день. Я и не говорю про другие дни, когда предполагается рост по 30-50% за пару дней. Я пишу для того, чтобы вы не настраивались на эту таблицу, которая достижима для уникумов и для бывших спортсменов, потому-что ожидание и реальность вас расстроит и вы разочаруетесь в спорте. В Идеале должна быть таблица из 3-4 упражнений, где работают разные группы мышц, например пока вы восстанавливаете "Пресс" вы приседаете и качаете ноги (Пресс там конечно тоже работает, но в щадящем режиме) в итоге планка будет более достижимой и вы реально разовьете большую часть тела при том же потраченном времени

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо)) Я взяла эту таблицу из интернета, просто я хотела картинку с планкой на месяц с моим персонажем) Не знала я,что эта таблица в корне неверная)

Автор поста оценил этот комментарий
То есть, вы специально? 😄
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Да, она очень спасает. Мне по 6 км в день хватает, чтобы встряхнуться и хоть как-то пошевелиться, а то сижу сутками на попе ровно((

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ой и я! Фитнес браслет показывает только шаги от дивана до холодильника..

3
Автор поста оценил этот комментарий

С начала карантина начала мучить беговую дорожку и делать планку, чёт дальше 30 секунд в планке так и не зашла((

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

всегда мечтала о беговой дорожке)) и сейчас даже не надо эту бандурину огромную ставить ,продают же плоские маленькие ) эхх)

показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий

Я повесил дома турник и купил скакалку. За год сбросил 10 кг и привёл в себя в отличное состояние. Главное - заставить себя, а потом жить без этого не сможешь.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

скакалка - тема!  турник.. всегда мечтала хотя бы секунду провисеть! никогда не умела ) не то,чтобы подтягиваться)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Альфа ,я тебя рисовал в своём мультике когда то. Видела, не?

Предпросмотр
YouTube2:04
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Боже мой!)))