Planet of Mubu. Greenlight и все дела)

Привет, друзья! Planet of Mubu теперь доступна для голосования на Steam Greenlight.

Planet of Mubu. Greenlight и все дела) Gamedev, Planet of Mubu, Инди игра, Гифка

Правда я хочу вам предложить поиграть (БЕСПЛАТНО) в бета-версию!

Она вот здесь:

https://anatoliy.itch.io/planet-of-mubu

Там еще есть и ссылочка на Greenlight! Кому будет интересно - буду рад поддержке проекта!


А теперь немного про игру:

«Planet of Mubu» – это top-down puzzle с элементами shooter’а и runner’а, в сеттинге зеленой инопланетной цивилизации. Сочетание сложных головоломок и сумасшедших перестрелок не даст тебе заскучать, а скоростные забеги на время разнообразят игровой процесс. Исследуй чужую планету, побывай во всех секретных местах, собери все бонусы и получи награду! Покори мир «Planet of Mubu»!


Друзья, я знаю, что многие на меня косо смотрят после моих экспериментальных игр... Я ведь это делаю не просто так) Люблю писать статьи разные - вот и готовлю материал.

Спасибо всем!

Лига Разработчиков Видеоигр

6.8K поста22.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

ОБЩИЕ ПРАВИЛА:

- Уважайте чужой труд и используйте конструктивную критику

- Не занимайтесь саморекламой, пишите качественные и интересные посты

- Никакой политики


СТОИТ ПУБЛИКОВАТЬ:

- Посты о Вашей игре с историей её разработки и описанием полученного опыта

- Обучающие материалы, туториалы

- Интервью с опытными разработчиками

- Анонсы бесплатных мероприятий для разработчиков и истории их посещения;
- Ваши работы, если Вы художник/композитор и хотите поделиться ими на безвозмездной основе

НЕ СТОИТ ПУБЛИКОВАТЬ:

- Посты, содержащие только вопрос или просьбу помочь
- Посты, содержащие только идею игры

- Посты, единственная цель которых - набор команды для разработки игры

- Посты, не относящиеся к тематике сообщества

Подобные посты по решению администрации могут быть перемещены из сообщества в общую ленту.

ЗАПРЕЩЕНО:

- Публиковать бессодержательные посты с рекламой Вашего проекта (см. следующий пункт), а также все прочие посты, содержащие рекламу/рекламные интеграции

- Выдавать чужой труд за свой

Подобные посты будут перемещены из сообщества в общую ленту, а их авторы по решению администрации могут быть внесены в игнор-лист сообщества.


О РАЗМЕЩЕНИИ ССЫЛОК:

Ссылка на сторонний ресурс, связанный с игрой, допускается только при следующих условиях:

- Пост должен быть содержательным и интересным для пользователей, нести пользу для сообщества

- Ссылка должна размещаться непосредственно в начале или конце поста и только один раз

- Cсылка размещается в формате: "Страница игры в Steam: URL"