Письма Деду Морозу

Сегодня мои сестры писали письма Деду Морозу. Все бы ничего, но родители сказали им, что Дедом Морозом все эти годы были они (сестрам уже по 9 лет). Вот что получилось в итоге (снизу я перепечатал в более читаемый текст).

Письма Деду Морозу Новый Год, Дед Мороз, Письмо, Длиннопост
Письма Деду Морозу Новый Год, Дед Мороз, Письмо, Длиннопост

Дорогой Дедушка Мороз, мама и папа говорят, что тебя нет, но я верю, что ты существуешь. Дедушка Мороз, поскольку мамочка и папочка признались, что это они, они подарили нам коньки. Но я же верю, что ты есть, поэтому я напишу, чего я хочу, а ты возьми мой кошелек, когда меня не будет дома и купи мне то, что я попрошу. Подари мне, пожалуйста, доску, с одной стороны чтоб писало мелом, а с другой - маркером, только, пожалуйста, купи мелки, а, нет, хотя мелков у нас много, лучше купи маркеры., а тряпку я у мамы попрошу, у нее их много. Ну если честно, мне мама не разрешила доску, но я очень-преочень хочу эту доску. Хотя купи мелочков, а то я их не могу найти. А еще, пожалуйста, сделай так, чтобы все больные выздоровели, и все получили, чего они хотят, особенно дети, которые уже тоже заказали тебе подарок. Ещё я хочу пожелать, то есть заказать, подарки родственникам. Папе - машину красивей и расписней, маме - новые сережки, бусы и кольцо, брату - новый телефон, да успехов в личной жизни, а особенно с Яной, сестре - подарок, который она просит у тебя в письме, бабе Свете - новый сервиз, деду - красивые часы, бабе Нине - тоже сервиз, ну а дяде Вите - сделай его хорошим дядей, чтобы не курил и не пил. Ну и всё, всем подарки заказала, ну а теперь я хочу от всего сердца поздравить тебя и Снегурочку "С новым 2017 годом", и тут же я придумала к Новому году стих:

Пусть мечты сбываются,

И желанья исполняются.

В 2017 хотим мы всем сказать,

Пусть в сердце дух запляшет,

И мы будем плясать.

Письма Деду Морозу Новый Год, Дед Мороз, Письмо, Длиннопост
Письма Деду Морозу Новый Год, Дед Мороз, Письмо, Длиннопост

Дедушка Мороз, папа и мама говорят, что тебя и Снегурочки нет, но я верю, что ты есть. Я в классе со своей сестрой Глорией и одноклассниками чуть не поругались, доказывая есть ты или тебя нет. Сегодня 23 декабря у нас в школе была Ёлка и мы уже не спорили, потому что мы считаем, что у каждого человека своё мнение и у нас дружный класс. Нам подарили вечный календарь. Дедушка Мороз, представляешь, мы бегали в больших варежках и пили компот.

Дедушка Мороз, подари мне, пожалуйста, "Кубик Рубика". Только не на свои деньги, а на мои, они лежат "вот ты стоишь около ёлки, иди вперед к двери, иди прямо по коридору, и коридор большой, слева от тебя кухня, а справа от тебя зеркало, большое-большое, иди в конец квартиры, слева от тебя моя и моей сестры комната, заходи туда, там выдвижная кровать стоит и 2 стола раздвижных, и около учебников лежит кошелек, на двух столах, кошелек моей сестры - на столе около окна, а мой - на 1 столе, возьми оттуда деньги, сколько тебе понадобится на подарок и тихонько уйди".

Ой, я тебе забыла сказать, моя сестра хочет "Доску на которой с одной стороны мелом пишет, а на другой - маркером, и мел с маркером, пожалуйста, тоже подари".

Я и моя сестра в тебя верим и очень любим тебя, принеси, пожалуйста, что я у тебя попросила. Тебе и Снегурочке большое спасибо.