пикабу всегда поможет

Благодаря Вам, дорогие мои, я таки дожил аж до середины лета! И подал документы в желаемые ВУЗы. Дело осталось за малым. У меня на руках подписанная повестка, для мед. освидетельствования, на 13-е июля (призыв, как известно, заканчивается 15-го). Мне нужен совет, как максимально безопасно провести эти дни, не отправившись ни в армию, не в уг.розыск. Списки в военкомате горят и там нужен каждый, т.ч само собой не "рассосётся". И да, народ, Я НЕ КОШУ, я пойду служить, но хочу это сделать осенью. 10 комментов для минусов!
Автор поста оценил этот комментарий
Друг здаёт на права, по направлению военкомата . Отсрочка на 4 месяца до ноября . Или сломай руку/ палец отсрочка полгода+
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

на права уже учился от военкомата, т.ч не прокатит... а ещё 1 категорию только за деньги 

Автор поста оценил этот комментарий

ёёёёёё, середина лета, а только сдала последний экзамен, капец...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

это ничего, есть места, где студенты вообще учатся без каникул. 

Автор поста оценил этот комментарий

1: при документе о поступление хоть в техникум, хоть в ВУЗ у тебя есть право, закон не помню как вообщем называется забить на любой военкомат, при условии что ты принят комисией и будут сданы экзамены или сдано ЕГЭ и ты принят и 2: тоесть ты не поступил еще и если не со стыкуется, то планируешь осенью начать службу?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да, я выпустился из шараги и отсрочку на 4 года уже брал. Сейчас поступаю в 3 инста, сдавать экзамены буду с 13 по 22 число. Планирую поступить, взять академ и уйти в армию... а по возвращению восстановиться на своё местечко) 

Автор поста оценил этот комментарий

10

Автор поста оценил этот комментарий

9

Автор поста оценил этот комментарий

8

Автор поста оценил этот комментарий

7

Автор поста оценил этот комментарий

6

Автор поста оценил этот комментарий

5

Автор поста оценил этот комментарий

лишь бы не забанили за флуд 4

Автор поста оценил этот комментарий

минусуйте 3

Автор поста оценил этот комментарий

минусуйте 2

Автор поста оценил этот комментарий

минусуйте 1