Пикабу! Прошу помощи в решении спора.
Где-то год назад видел фотку-картинку на сайте про то, как соседи креативно отомстили автовладельцу за орущую сигнализацию, разбив его машине передние фары и плеснув на отражатели красной краской. Точно видел, но найти не могу. Закусились с напарником, что одно время новость была эта и кочевала по разным ресурсам, но без фото. И так далеко зашли, что и остальным сотрудникам стало интересно посмотреть на это "жуткое зрелище". Чего делать не знаю - хоть на своей иди бей, да фотографируй. Помогите пожалуйста, может кто лучше поиском пользуется, чем я. Большое спасибо за внимание.