Пикабу, помоги советом!

Всем доброго времени суток! Это мой первый пост на Пикабу, но к сожалению не на веселую тему(
Уже несколько лет мучаюсь одним недугом. Симптомы: тупая ноющая боль в районе поясницы под утро, я чувствую что это не кости( остеохондроз и т.д) рентген никаких отклонений не показывает, и не мышцы болят, а именно что- то внутри.
Боли были не каждое утро, не могла никогда понять от чего они зависели. Иногда замечала, что перед менструацией появлялись эти боли. Но и без них тоже были. Иногда были такие сильные, что трудно было сделать вдох в лежачем положении.
Боли были именно в лежачем положении и именно под утро. Т. е. в остальное время суток и когда я принимала сидячее или стоячее положение боли проходили. Иногда спасали походы в туалет по маленькому я иногда не спасали. Температуры никогда при таких болях не было. Боли были при сне на разных матрасах и кроватях.
Перед новым 2019 годом, терпение мое иссякло и я пошла по врачам: сдала анализы ( кровь, моча) , узи почек и рентген поясничного отдела- ни одно из обследований никаких отклонений не выявило, врачи пожали плечами и отправили к женскому врачу. Там та же самая песня- узи придатков, анализы, все без изменений. И все спрашивают- ты наверное на неудобном матрасе спишь🤦Мои оправдания, что матрасы я перепробовала разные не были услышаны и я была послана с Богом.

Сейчас я жду малыша, уже 21 неделя, и спать стало просто невыносимо- как только тело принимает горизонтальное положение в пояснице растекается лава, просыпаюсь по несколько раз за ночь( сижу, хожу чтобы как то облегчить боль), так же трудно сделать вдох лёжа, начинает болеть внутри вообще все(((
Боль после пробуждения иногда проходит только те середине дня.
Недавно выписали из стационара( была на сохранении) регулярные анализы ничего не показали, кроме узи почек- правая оказалась расширена. Но боли у меня по ВСЕЙ пояснице и значительно ниже почек, ближе к бёдрам.
Пикабу помоги советом- к какому врачу бежать??? чтобы мне не рассказывали про матрас и не говорили - ну а что вы хотели, вы же беременная,у всех поясница болит!