Пикабу помоги!

Всем привет! Помогите знающие, разбирающиеся в кнопочный телефонах... Такая проблема: есть кнопочный телефон, поставил симкарту билайн для связи ребёнку(5лет), чтобы когда ребёнок дома можно было позвонить и спросить как дела. И вот вылазит подобная реклама

Пикабу помоги! Телефон, Реклама, Билайн

Может кто знает, как её отключить. Она появляется на экране и телефон тока и лежит включённый, разряжается быстрее.. Как она заколебала ... Не могу понять как её отрубить.. Помогите!

8
Автор поста оценил этот комментарий
Если вы не хотите получать услуги «SIM+», «SMS+», «Меню Билайн» или «Инфострока», используйте меню «Управление — Отключить» во входящем сообщении от услуги. Также можно позвонить на бесплатный номер 0684211371 или воспользоваться меню вашего телефона в такой последовательности: SIM-меню — Мой Билайн — Настройки телефона — «Название услуги» — Отключить.

Для отключения входящих сообщений от «USSD Push» воспользуйтесь пунктом «Откл» в пришедшем сообщении на экране вашего телефона. Также вы можете отключить push-сообщения в разделе «Инфо» сообщения — Управление услугой — Отключить рассылку.

Чтобы отключить сообщения от «Билайн» «Хамелеон» (отключить beeinfo), необходимо отправить запрос: *110*20# (без пробелов) или воспользоваться SIM-меню вашего телефона в такой последовательности: пункт меню Beeinfo — Хамелеон — Активация — Отключить.

Еще один простой способ проверить и отключить любые подписки — сделать это в Личном кабинете.

SIM-меню

Воспользуйтесь услугой SIM-меню — и вы сможете самостоятельно включить или отключить необходимые услуги через меню своего телефона!
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, добрый человек!
5
Автор поста оценил этот комментарий

ну ты совсем...может атвору еще самому стоит загуглить номер оператора? или может еще скажешь, чтобы он загуглил саму проблему? МОЖЕТ ЕМУ ЕЩЕ ПО ПЕРВОЙ ССЫЛКЕ ПЕРЕЙТИ? ИЛИ НА ВТОРУЮ? ДА ЧТОЖ ТЫ ЗА ЧЕЛОВЕК ТАКОЙ?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да звонил я оператору, там трубку не берут и просто прерывается по истечении какого то времени
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ок может означать автоматическую подписку. Типа вы согласились с условиями.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да в том то и дело, что ребёнок может нажать ок и денюжки тю тю... Там хоть как обьясняй, это дети.. Просто бесит, что телефон лежит с вкл экраном и не гаснет пока не нажмёшь ок или отмена
2
Автор поста оценил этот комментарий

это залупа называется билайн.

это ебаное уведомление называется калейдоскоп

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо😁теперь хотя бы знаю что это