119

Пикабу астанавись!

Уважаемый @SupportTech, я понимаю, что вы по дефолту записываете всех пользователей в Лигу Тупых, постоянно показывая плашки с напоминанием подписки или о том, что их комментарий носит оскорбительный характер, но может сделать на этих упоминаниях, напоминаниях, плашках и окнах крестик, при нажатии на который оно больше не будет появляться?! Мы не такие тупые, как вы думаете! И постоянное напоминание вашей глючной системы об оскорбительном комментарии никак не заставит меня передумать и не писать его!

Ах да, и тройное напоминание на одной странице одновременно - это уже за гранью!

Пикабу астанавись! Предложения по Пикабу, Предложение, Пикабу, Напоминание, Интерфейс

Мне на каждом посте надо нажать "Понятно", чтоб вам стало понятно, что мне действительно понятно? А то как-то не понятно!

Предложения по Пикабу

4.8K постов1.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Опишите подробно:

- Задачу, которую выполняет предлагаемое изменение;

- Возможные плюсы и минусы;

- Версию Пикабу, для которой делаете предложение.

Пожалуйста, имейте в виду, что предложение:

- Должно быть полезным, понятным и простым;

- Должно быть востребованным пикабушниками;

- Не должно создавать визуального нагромождения.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
8669

Лучший комплимент для анестезиолога

6374

Конфетка

5763

Дайте, я ему втащу!

5545

Я познакомился!!

5059

Немного лукавят

4901

Письмо из подвала

Письмо из подвала Скриншот, Комментарии на Пикабу, Письмо, Модератор, Длиннопост, Пикабу
Письмо из подвала Скриншот, Комментарии на Пикабу, Письмо, Модератор, Длиннопост, Пикабу
Показать полностью 2
4100

Больше не уважает

Показать полностью
4007

Флаг

Флаг
3873

Итальянцы: Как же мы устали от стереотипов

Итальянцы: Как же мы устали от стереотипов Жесты, Гифка, Итальянцы, Gp2
3757

Ваня, ну кто его не знает?

Ваня, ну кто его не знает? Юмор, Смерть, Иван, Скриншот, Twitter
Показать полностью 1
3721

Судьи сейчас VS Пьерлуиджи Коллина

3652

Сейчас пусто

3505

Настоящий детектив

Настоящий детектив Политика, Военные, Военная техника, Спецоперация, Армия, Наука и техника, Видео, Длиннопост
Настоящий детектив Политика, Военные, Военная техника, Спецоперация, Армия, Наука и техника, Видео, Длиннопост
Показать полностью 7 1
3427

Набиулина негодует

Набиулина негодует Юмор, Мат, Эльвира Набиуллина, Повтор
3408

Медсестра из Тульской области проявила героизм в ходе специальной военной операции на Украине

Медсестра из Тульской области проявила героизм в ходе специальной военной операции на Украине Героизм, Медсестры, Россия и Украина, Россия, Украина, Политика
Показать полностью 1
3284

ФСБ: выявлено более 200 украинских боевиков, пытавшихся попасть в РФ как беженцы

ФСБ: выявлено более 200 украинских боевиков, пытавшихся попасть в РФ как беженцы Политика, Юмор, Пятый элемент, Украина
3162

Собака - друг человека

3153

Самозванцы на месте?

Самозванцы на месте?
3124

Актуальненько

2983

Просто он перестал верить в богов

Просто он перестал верить в богов
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: