Пикабу, а сделаешь реально доброе дело?
Совсем недавно вышел пост от врача скорой помощи, который до сих пор работает в жестких условиях из-за пандемии, при этом руководство страны не замечает ковида ни на курортах, ни на концертах при общем росте заболеваемости, но при этом не может информировать население о важности прививки. Да вы и сами теряете из-за ковида деньги!
Пикабу, у меня возникло предложение, которое поможет очистить твою карму от магазина мерча и умной ленты: предлагаю начать движение в поддержку вакцинации.
Это будет не сложно: админ сайта может привиться публично, многие популярные авторы, я уверена, согласятся поучаствовать в движении, а модераторам ампулы с вакциной можно просто передать с едой в подвал.
Если государство не справляется, то почему бы нам самим не начать это движение с поддержкой пикабу - сам ковид точно никуда не уйдет.
Что думаешь, @admin?
Отзывы и предложения по Пикабу
16.2K пост2.7K подписчиков
Правила сообщества
Сообщество для аккумуляции всего фидбека по Пикабу
Если вы предлагаете новую функцию, опишите подробно:
- Задачу, которую выполняет предлагаемое изменение;
- Возможные плюсы и минусы;
- Версию Пикабу, для которой делаете предложение.
Пожалуйста, имейте в виду, что предложение:
- Должно быть полезным, понятным и простым;
- Должно быть востребованным пикабушниками;
- Не должно создавать визуального нагромождения.