Пикабу - прекрати...

После недавнего обновленя появились проблемы с просмотром постов, подробнее в коментах
Пикабу - прекрати... После недавнего обновленя появились проблемы с просмотром постов, подробнее в коментах
Автор поста оценил этот комментарий
По всей видимости недавно на пикабу было обновление, про трудности с видео ужи писали, я же хочу указать на еще один баг (а может и неудачная задумка), при просмотре постов через планшет пропала возможность масштабирования, так называемый pinch to zoom просто не работает, и страница просмотра постов выгладит как на картинке выше. Система ios. Хотелось бы узнать у всех ли так или может это я что-то не так делаю (хехе) @admin.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Для минусов
Автор поста оценил этот комментарий
Под вторым комментарием я имел ввиду вот это #comment_42969754
Автор поста оценил этот комментарий
Так они( их кстати два, на одном текст) поставлен чтоб люди не бугуртили и пост дошел до общественности, а насчет "в горячее не надо" могу поспорить, пост поддерженный N ым количеством людей в N раз ценнее и больше привлекает внимание к проблеме
Автор поста оценил этот комментарий
Это админу надо слать, а не пост лепить.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не исключаю вероятность того что это мой косяк, хотя это и маловероятно
Автор поста оценил этот комментарий
По всей видимости недавно на пикабу было обновление, про трудности с видео ужи писали, я же хочу указать на еще один баг (а может и неудачная задумка), при просмотре постов через планшет пропала возможность масштабирования, так называемый pinch to zoom просто не работает, и страница просмотра постов выгладит как на картинке выше. Система ios. Хотелось бы узнать у всех ли так или может это я что-то не так делаю (хехе) @admin.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не исключаю вероятность того что это мой косяк.