Песенки мои

Вот две мои сырые песни, никаких обработок, писался в линию, на чистом звуке. Всё сделал сам. Интересует мнение, как вам?
Я новичёк на пикабу, и не знаю, как тут выложить аудио. Поэтому песни скинул в хранилище.
https://www.mediafire.com/file/q3sc0wg0254c123/%25D1%2581%25...
...
https://www.mediafire.com/file/d55577x5o25le0f/%25D0%2593%25...

Автор поста оценил этот комментарий

Ты как там, файло ждать от тебя или уже остыл?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Привет, не было возможности) вот
5.0 — Яндекс.Диск
https://yadi.sk/d/OYRBWJwseB8k7g
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Мне похуй кем считает тебя твоя супруга и что говорит о тебе. Я тебя порядочным не назову, твои поступки о тебе говорят лучше слов. Ты описал свои похождения, тебя как котенка натыкали мордой, минусов дали - ты тут же пост убрал и удалился. Ещё свои поступки оправдал: "...пьяные - многие дураки..."

Судя по твоим словам ты допускаешь, что какой нибудь "пьяный дурак" твоих детей обидит/напугает или скажем супругу, но так чтоб "никто не пострадал" и для тебя это нормально.

Какие я заявления сделал, ты че опять пьяный? Я вопрос задал своим коментом.

Какие я оскорбления сыпал?

Эйс Вентура иди с кошками и собаками общайся, если с людьми не в состоянии на одном уровне.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты ебанутый что-ли, елать вывод о человеке из-за одной пьяной выходки? У тебя по-любому есть и родственники или друзья, которые по пьяни что-нибудь косячили, такое же отношение к ним имеешь? А как котёнка тыкали всего из-за того, что хотят казаться правильными, а на самом деле такие люди-сами со скелетами в шкафу, и ты- дохуя правильный персонаж, тоже когда-нибудь "обосрёшься", а скорее всего что-нибудь, да есть за тобой уже. Вот тебе билет в пешее эротическое путешествие, счастливого пути!
Автор поста оценил этот комментарий

Ок. Дай какой-нибудь контакт, телегу, мыло, скайп, кину трек и пару рекомендаций.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
bobaka84@mail.ru
ничего себе:) это очень круто, спасибо от души:)
Автор поста оценил этот комментарий

Скидывай, подсведу чутка.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Окей, вечерком, только до компа доберусь
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем тебе мнение?) У тебя же есть собственные уши! Неужели ты сам не слышишь, что вообще не фонтан?)

Нет, если ты это для себя записал и тебе самому нравится, то тогда и мнение тебе не нужно. Но если ты планируешь людей развлекать своим творчеством на постоянной основе, то сравни свои произведения с коммерчески успешными треками и сразу станет очевидно, что качество совсем не дотягивает.

Не трать время на мнения! Думай своей головой. Все ответы на твои вопросы уже давно в ней!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Полностью согласен. Не планирую каких-то коммерческих целей, пишу для себя и для друзей, просто интересно мнение. Качество понятно, что далеко не фонтан, а вот если бы оно было на уровне, вот сама песня музыка+слова- вот это интересует.
Автор поста оценил этот комментарий

Там, куда ты выложил, предлагают отключить адблокер. Щаз, разбежались.


Тебе совет. Берешь любую картинку, фотку, неважно, что. Онлайн ваяешь ютубовский ролик с единственной этой фоткой и своей песенкой. Ссылку на ютуб кидаешь сюда. Тогда есть надежда, что посмотрят и послушают.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Оу, спасибо за совет, обязательно воспользуюсь!
Автор поста оценил этот комментарий

Скидывай, подсведу чутка.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Скажи пожалуйста, скинуть нужно только один файл, вот этот, или вместе с папками?
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Любопытно, а голос словно перегружен. А у тебя мультитрек далеко лежит?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На компе, дома, сейчас я на работе.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Буду знать, спасибо:) как думаешь, что ответить тому недовольному чуваку в комментах?:)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А смысл? Каждый о своём:)
Автор поста оценил этот комментарий
Бустовская, да, дисторшн:) комбарь слишком мощный для помещения, да и стоковый микрофон на ноуте и телефоне пишет только грязь:) единственное, мои соседи не оценили сие творение
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
О, соседи! Как они любят мне подигрывать! По батареям:) да, пробовал я писать на стоковый, ну, по правде говоря, ужас один получался, поэтому приобретай shure, все мои знакомые музыканты пользуются ими. На видео записывать пробовал, можно конечно, но качество тоже оставляет желать лучшего. Так что сейчас пишусь через карту Steinberg, тоже не плохая, из бюджетных.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ссылка на инсту
https://www.instagram.com/p/Bs8AuHhHhUC/?utm_source=ig_share_sheet&igshid=1d9op4465er6b
просто импровизация. А сами песни скидывать стесняюсь:) уж больно голос мне не нравится, да и аранжировки не подобраны нормально ...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Обожаю грязный звук, что за педаль? Дисторшен? Вот жду педальку фуз, скоро должна приехать. Буду что-нибудь наподобие ранней ГО писать, попробую во всяком случае:)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Расскажи, на какой микрофон писал? Просто качество куда лучше моих опусов:)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Shure58 микрофон очень хороший, советую. А можешь своё скинуть что-нибудь? Интересно.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
И в общем, и в целом.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Интересует любое мнение, спасибо!
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

две мои сырые песни
Интересует мнение, как вам?

Сыровато.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Окей, а в общем?)
показать ответы