Первый связанный Медвед

Вспомнились школьные времена, где на уроках труда девочкам пытались привить вязание. Наконец, это сработало!) Последнее время смотрю много видео по данной тематике и пытаюсь вспомнить хоть что-то из того, что умела лет 10 назад.
Впервые мной была связана шапка (крючком), Карл! Я была в шоке от своих умений :D Обычная, серая шапка с помпоном из Alize LANAGOLD, простыми рядами без убавок. Даже такой простой она мне кажется сейчас очень милой.

Но перейдем ближе к теме, о которой я хотела с вами поговорить, точнее, спросить ваше мнение.


Не знаю, ответит ли мне кто, т.к. это мой первый пост и 0 подписчиков)
Я связала такого медведа. 40-а процентам опрошенных он больше напоминает собаку) Вязала из  Himalaya Dolphin baby. Глазки - безопасное крепление, аксессуар в виде шарфика-  YarnArt Dolce.
И вот вопрос, хотелось бы, чтобы вы рассказали о своем впечатлении от игрушки. Какие недостатки, на ваш взгляд? Что бы можно было изменить, а чего не нужно?
Хочется связать кучу всего, но не настолько много времени, да и определиться из-за этого сложно.
В общем, жду обратной связи с:

Первый связанный Медвед Медведи, Ручная работа, Игрушки, Вязание крючком, Первый пост