Первый пост разочарования

Привет пикабу от молодого парня с Херсона-Одессы! До этого момента был активным читателем и вот в тот самый момент, когда все внутри развалилось на маленькие кусочки из-за оконченных первых серьезных отношений, которые длились 4 года, решил запилить первый пост и поделиться этим с вами, т.к. встреча с друзьями закончится фееричной пьянкой, а мне этого не надо, итак хреново... А хреново из-за того, что накосячил-то не я, а мои родители. Они попросту проморозили мою девушку в нескольких немаловажных события для нашей семьи. Т.е. просто показали ей и мне, что она лишняя, хоть всегда говорили что поддержат любое мое решение каким бы оно ни было. А в то время как мои родители иногда позволяли себе некрасиво поступить по отношению к моей девушке, ее родители души во мне не чаяли и я уже был записан в зятька. Вот из-за такого резонанса и неприятного разговора и выяснилось, что такого отношения моя девушка терпеть больше не хочет и теперь я одинокий, обскубаный волк, который не знает и уже не помнит как это жить одному без:доброе утро, спокойной ночи, хорошего дня, я тебя люблю и т.д. Да, кстати, пока я сижу и пишу свою историю у нее сразу тройной праздник именины, день рождения и день студента.

Какой бы я хотел сделать вывод: цените и уважайте своих родителей, но когда дело касается Вашей личной жизни думайте и принимайте решения исключительно сами! А я конечно дурак, что не настоял на своем. Любите друг друга и никому не позволяйте вмешиваться в Ваши отношения!
з.ы. Простите за сопли, ошибки и т.д.