Первая диорама.
Приобщаюсь к созданию диорам, пока что сил хватило на нечто простое. Модели кораблей из игры World Of Warships за лицензией Звезды. Шпаклёвка обычная, по дереву. Рамка стандарт - для фото А4. Краска, используемая при создании - Звезда на кораблях и WT-40, имитирующая воду.
За реализмом в покраске кораблей не гнался, так как есть уже Ямато от DeAgostini, который с завода раскрашен замечательно.
p.s. заранее извиняюсь за шакалов - фотографировал на Samsung Galaxy Ace.
p.p.s. пост для минусов в комментариях

