Первая часть робота - готова!
В понедельник на прошлой неделе заказал себе два новых пластика для принтера. Один в дополнение к заканчивающемуся PET-G светло-серый, и один новый на пробу ABS тëмно-серый.
Три дня звонил, что бы мне подтвердили заказ, каждый раз говорили - да подтвердили, но на почту подтверждение так и не приходило. В четверг звоню ругаться, а мне:
Ну так у нас в москве есть представитель, вам проще к ним в офис приехать и забрать. Щëлковское шоссе, почти у МКАДа.
Созвонился, подтвердили наличие, еду.
Полтора часа туда, полтора часа обратно, 14 тысяч шагов находил. Забрал, приезжаю в офис, открываю... Бля... Цвета перепутали 🤦♂
На следующий день звоню, поменяйте!
А они мне в ответ: такого цвета нет. 😡



