Перманентная изменщица.

История эта разворачивалась в конце нулевых в одном из медицинских колледжей Москвы.


Девушка, назовем её Ириной (для пущей конспирации), старательно оправдывала сексистские стереотипы о своём цвете волос: «рыжая – бесстыжая», «если крыша ржавая, то и в подвале всегда влажно» и тому подобное. Она всегда была главной героиней всех студенческих сплетен о проблемах, возникающих у девушки, когда та встречается с двумя и более парнями одновременно (ну и выгодах, получаемых от подобного образа жизни). Как, например, подаренные почти в одно время двумя её парнями iphone последней модели: белый и чёрный. Какой из них оставить, а какой лучше продать, и какое придумать объяснение для парня, дарившего невезучий смартфон, студенты обсуждали неделю, а то и дольше.


Личным рекордом, по её заверениям, было пудрить мозги четверым в течение двух недель. Но это было чересчур трудоемко, комфортным она считала двоих, а при появлении третьего решала с кем будет расставаться.


Делилась подробностями личной жизни она только с самыми близкими подругами по группе, поэтому через пару дней об очередной неприятности у Иры с её парнями в курсе был весь колледж. Но это не причиняло ей никаких проблем, ибо личную и студенческую жизни она разделяла полностью – никаких общих знакомых, никаких общих тусовок.


Естественно, циничная половина медицинского колледжа с нетерпением ждала, когда случится то, что обязательно должно было случиться с девушкой, ведущей регулярную половую жизнь с несколькими партнерами. Ждали они не долго, и новость о беременности Иры неизвестно от кого из двух числившихся на тот момент её парнями взорвала огромный вулкан пересудов. Говны возбурлили по всей шараге. От вчерашних школьников до завтрашних фельдшеров, от гардеробщиц до заместителей директора, все обсуждали как такое произошло, кто виноват и что ей теперь делать.


Ира появлялась в колледже очень редко, цунами всеобщего осуждения и неприязни было ей не по силам. Общественное мнение выдвигал сотни теорий и способов дальнейших действий. От банального аборта, до воспитания ребенка в одиночестве. Самые хитрые предлагали выбрать парня побогаче поуспешнее и назначить его будущим отцом. Самые нерешительные советовали скрывать от обоих пока не появится возможность провести тест на отцовство.

Интересно то, что никто нигде особо активно не обсуждал самый правильный вариант в такой ситуации. А вот Ирина, честь ей и хвала (если вообще можно уважать таких людей), поступила именно «правильно».


История умалчивает, как проходила встреча этой троицы. Ирина в колледже с того дня больше ни разу не появлялась. Но благодаря набирающим популярность в те времена социальным сетям известно, что оба мужчины все же проявили благородство. Они вместе помогали Ирине во время беременности вплоть до установления отцовства. После чего один растворился в толпе, а другой начал готовиться в женитьбе.


Сейчас, натыкаясь на её странички в сети, я вижу, что она вполне счастлива в жизни: двое детей, совместные поездки на отдых с мужем, неплохая работа, куча счастливых фотографий. Кто-то скажет, что она уже понесла наказание за те два-три месяца беременности, пока набиралась смелости признаться, раскаялась и заслужила прощение. Кому-то это будет поводом еще раз заявить: «жизнь несправедлива! Плохие люди получают всё, а хорошие никогда не добиваются успеха!» Для меня же это просто история из жизни, с поучительной, пусть и весьма неоднозначной моралью.