14

Перестрелка полицейских в Дагестане

В городе Избербаш в Дагестане двое полицейских устроили перестрелку, пострадал местный житель, сообщает Следственный комитет в мессенджере "ТамТам".

Между правоохранителями завязался конфликт, и они выстрелили друг в друга из табельного оружия. Оба получили ранения, также ранен мужчина, который пытался остановить "дуэлянтов".Всем пострадавшим оказали медицинскую помощь. Следователи проводят проверку, выясняют обстоятельства случившегося.
В управлении МВД по Дагестану РИА Новости сообщили, что по результатам проверки полицейских уволят, а их непосредственное руководство привлекут к дисциплинарной ответственности.
По слухам один полицейский неправильно назвал прозвище другого, в результате чего началась перестрелка.
https://www.google.ru/amp/s/ria.ru/amp/incidents/20180511/15...

Дубликаты не найдены

Баяны

167K постов11.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Подробнее
+3

Сударь, Вы не знаете моего погоняла?!!! Вы мне противны. Защищайтесь!!!

0
То самое чувство когда человек набирает 8к рейтинга за день, а у тебя за месяц всего 190
0
неправильно назвал прозвище другого

прозвища? типа, косой, сизый? кашмар...

раскрыть ветку 3
-1

@moderator, мой пост вышел на 3 минуты позже, это не баян и к тому же новость свежая и с постом https://pikabu.ru/story/dagestanskie_politseyskie_ustroili_d...

Мало общего имеет

раскрыть ветку 2
0

https://pikabu.ru/story/dagestanskie_politseyskie_ustroili_d...

Немного по другому, но поконкретнее.

0

Наверное не поделили право первой ночи на оффцу из отары.

-1

Одним словом - горняки. Тьфу ты, дети гор))

-1

Ну норм, в игилу пойдут.

Похожие посты
1849

Моя милиция меня бережёт, но иногда не тех...

852

Сотрудники полиции устроили митинг в поддержку арестованного начальник ОМВД г.Кизляр Гази Исаева

390

Инспектор ГИБДД сбил семью в Дагестане, погиб 3-летний мальчик

Инспектор ГИБДД сбил семью в Дагестане, погиб 3-летний мальчик Негатив, Новости, Полиция, ДТП, Смерть, Кавказ, Дагестан
2393

"Мы должны чем то отличаться от русских, мы не пишем заявление на родственников" - замечание от дагестанских полицейских

59

В Дагестане участковый умер от передозировки в гостях у коллеги из наркоконтроля

В Дагестане участковый умер от передозировки в гостях у коллеги из наркоконтроля Негатив, Общество, Дагестан, Полиция, Наркотики, Передозировка, Ruspostersru, Борьба с наркотиками
446

Полицейский из Дагестана спас женщину от разбойника в Железноводске.

Полицейский из Дагестана спас женщину от разбойника в Железноводске. Новости, Полиция, Россия, Спасение, Помощь, Железноводск, Дагестан, Молодец
394

«Работайте, братья!» В Дагестане открыли бюст Герою России

«Работайте, братья!» В Дагестане открыли бюст Герою России Полиция, Герои, Новости, Видео, Дагестан, Россия, Кавказ, Памятник
Показать полностью 1
36

В поединке за честь и достоинство проиграл разум

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: