Дубликаты не найдены

Отредактировал PinkPanther 2 года назад
+246
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 35
+140

Ну, конечно, как не проиграть, когда какой-то текст снизу мозолит глаза.

раскрыть ветку 7
+75

Да как с такой сраной свечки можно вскипятить по виду весьма тяжелый котелок. У него теплопотери стенок будут превышать тепловой поток от спиртовки, что бы он до 100 градусов догнал. Так там еще под таганком расстояние что аж трусы видны.

раскрыть ветку 13
+17

Это программист, я фильм очень внимательно смотрел.

+19

Я ПОБЕДИЛ!!! ДА!! Столько лет я терпел поражение, но в этот раз за долю секунды понял, что это за картинка и проскроллил страницу, закрыв глаза :3

раскрыть ветку 2
+3
Изначально посмотрел на "Ты проиграл".
Упс...
+2
Сколько актрисе было лет во время съёмок?
раскрыть ветку 4
0

Первое, что я увидел под котелком - огонь свечки/примуса/спиртовки. Подумал: "На то это и котелок, чтобы его нагревать". И только потом вспомнил, что такая картинка должна подразумевать чо-то пошлое.

-10
Опять выиграл
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+184
Я не должен бояться.
Страх — убийца разума.
Страх — это маленькая смерть, влекущая за собой полное уничтожение.
Я встречусь лицом к лицу со своим страхом.
Я позволю ему пройти через меня и сквозь меня.
И, когда он уйдет, я обращу свой внутренний взор на его путь.
Там, где был страх, не будет ничего.
Останусь лишь я.
раскрыть ветку 15
+146
раскрыть ветку 6
+12

я не буду бояться закрытых помещений... То, что мне не дали шары - это пустяк, который я забываю... Праздник приходит в мой разум...

+1

Ветер дует по ночам и наносит песок - это и есть созидание... Когда просыпаешься поутру, первые солнечные лучи показывают тебе новый мир - чистый, ждущий твоих следов, лапоть 😑

0

Я это для себя записала.

раскрыть ветку 3
+1

А потом получаешь люлей от гопников и идешь покупать травмат.

-2
Голосуйте за @tranklykator(а)
+30
Тут скорее перед контрольной, возраст не тот экзамены сдавать
раскрыть ветку 5
+7
В 4 классе сейчас есть экзамены типа ЕГЭ
+4
Ну, слышал в детсад на поступление экзамены делает, а в школе когда я там был (лет 9 назад) думали между каждым классом экзамены делать или переходный с 4 на 5 , типа с младших на старшие, так что экзаменов щас на любую возрастную категорию хватает с горкой
раскрыть ветку 3
+15

Моя жена так же сидела, после того, как увидела, какие обои я купил в дом.

раскрыть ветку 3
+5

обратно повёз сдавать?

раскрыть ветку 2
+16

Я один раз ходил в дзен моностырь на групповую медитацию, но меня от туда выгнали потому что через 10 минут после начала я заснул и захрапел.

раскрыть ветку 3
+9
Моностырь - это сильно
раскрыть ветку 1
+12

Я один раз уснул на лекции на службе. Часть солдат была на теории в кабинете, а часть на полигоне на практике. Вот меня и послали на полигон, типа померзнуть на холоде в наказание. Но я нашел там работающий БТР и дрыхнул в нем. Было тепло и уютно :)

+7

Ей еще до экзаменов, как мне до пенсии.

раскрыть ветку 1
+2

В музыкалке внезапно экзамены с первого года обучения. Это очень даже может быть музыкалка.

+3
+24

умница! 1 концентрация внимания улучшается 2. умеет делать так как ей надо и класть болт на мнение несогласных

раскрыть ветку 8
+14

Скорее всего строит из себя «не такую как все». Пока молится украдкой открывает глаза и проверяет, смотрят ли на неё другие. Работал в школе и видел таких понторезов «выничивонепонимаете»

раскрыть ветку 7
+4

Сила познания...

раскрыть ветку 4
+8

А зачем ей налобный фонарик?

раскрыть ветку 3
+2
ЙоГЭ
+2

Девчонка молодец, видимо есть проблемы с нервами, раз ее научили так делать.

раскрыть ветку 2
+9

Возможно ее научили этому, что бы проблем с нервами не было. :)

раскрыть ветку 1
+1

почему бы не поспать?

+1
Не смотри под котелок
Ты проиграл
+2

Оммм маааниии падме хуммммм. Последнее м с касанием язаком нёба и вибрацией всего тела. Простуду кстати хорошо лечит.😁

0

Кого она призвать пытается? Призрак Менделеева или отряд зомби-инквизиторов?

0
Я так делал
0

А мне подобная фигня помогает, когда диплом писал, статьи на международку, ошибки в коде искал, да и вообще, когда просто надо расслабиться и как бы перезагрузить мозги. И ещё, лично мне, помогает побороть икоту, забавно выглядит, когда во время пьянки я ухожу в другую комнату и там сижу)) Друзья ржут... типа: "А где Костян? - Да, в соседней комнате дзэн ловит". На одну т.с. "перезагрузку" уходит ~от 2 до 15 минут.

-4

@namuta

Привет! Не хочешь перенести пост в сообщество Школьный уголок?

Из горячего он не пропадёт, а в сообществе больше людей его заметят :)

раскрыть ветку 1
-2

Поддерживаю! Радостное фото)

-26

А ведь сейчас родителей этой девочки могут ещё и в школу вызвать за то, что ребёнок практикует не одобряемую церковью медитацию.

раскрыть ветку 8
+20

Еще бы педоистерию сюда приплел, было бы просто кккомбо!

раскрыть ветку 7
ещё комментарии
-1

Прекрасно, дп, это вроде как статья

-2

Что-то мне эта фотография напоминает. Ах да, негры и белая школьница.жпг  Только без негров.

-2

Радостное фото) А мб "люлей", Заюшка, от родителей ждет, ведь гавно всякое случается.)

-3
Умммм намаааа нарааайааанааа
раскрыть ветку 1
+1
Эх, не любят тут Prodigy...
-2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
-23

а экзамен по предмету "духовное право раба" ? или какое там РПЦ продавливает в школы

раскрыть ветку 6
+10
Я вот школьник ещё. 11 класс вернее. Живу и учусь недалеко от Питера. И нет, здесь нет православных уроков. Зато тащат всех на информационную безопасность с обязательным (!) служением родине 5 лет после обучения. И ни у кого нет вопросы, какого фига они срывают уроки пропагандой. Мда...
раскрыть ветку 5
ещё комментарии
Похожие посты
957

Юный влюбленный

266

Как получить 3 двойки по географии за отказ танцевать голым

Как получить 3 двойки по географии за отказ танцевать голым Учитель, Школа, Школьники, Обучение, Школьные годы, Идиотизм, Дети, Родители, Родители и дети, Юмор, Длиннопост
Показать полностью
217

Вспомни школьные годы - придумай ачивку

«Ачивка»  — это понятие, обозначающее какое-то достижение, полученное вами в ходе выполнения определённого задания.
...Школьники смогут разработать свою систему достижений и бонусов, а также оценок в «МЭШ» для учеников и школ. Например, за пять оценок «отлично» по математике ученик получает достижение «Математик», а за 10 пятерок становится «Магистром», и в его дневнике появляется специальный значок. Предложить свои варианты достижений ребята смогут до 30 апреля...
...Участником акции может стать любой — ученик, родитель, учитель. Ее цель — дать возможность школьникам и всем желающим самим придумать ту систему достижений и бонусов для учеников в школе, которая была бы им интересна. Участники должны представить свои предложения, описать их, а также визуально показать, как это может выглядеть в “МЭШ”...
Вспомни школьные годы - придумай ачивку Ачивка, Школа, Школьники, Длиннопост
Показать полностью 10
289

Туалетная рапсодия

5555

Как учительницу вынудили уволиться из-за фото в халате

Как учительницу вынудили уволиться из-за фото в халате Учитель, Школа, Школьники, Обучение, Школьные годы, Идиотизм, Дети, Родители, Родители и дети, Tik Tok
А самое удивительное, что всю эту травлю учителям устраивает не абы кто, а мое поколение, которое выросло и нарожало детей. То самое, которое было в восторге, если занятия заменяли молодые практикантки. Что перевернулось в их тупой голове? Почему самим им нравились молодые и веселые учителя, а теперь они, вместе с директорами школ, изо всех сил выживают их из профессии? Ну выживут. Старые Мариванны не вечны. Кто, в итоге, будет учить их детей-то? Планшет и телефон?
Показать полностью
396

На память от физрука

49

Школа как кислотная среда

Школа как кислотная среда Школа, Школьники, Агрессия, Мысли, Рассуждения, Длиннопост
Показать полностью 1
573

Школьница в Петербурге рассказала о домогательствах учителя, но ей не поверили. Тогда она сняла видео с приставаниями — СК возбудил дело

52

Химические свойства оксидов для ОГЭ и ЕГЭ!!!

Химические свойства оксидов для ОГЭ и ЕГЭ!!! Химия, Экзамен, Школа, ОГЭ, ЕГЭ, Подготовка, Наука, Образование, Длиннопост
Химические свойства оксидов для ОГЭ и ЕГЭ!!! Химия, Экзамен, Школа, ОГЭ, ЕГЭ, Подготовка, Наука, Образование, Длиннопост
Показать полностью 7
82

Отмена обязательного ЕГЭ

436

Ответ на пост «Билет для Коли» 

9460

Билет для Коли

11937

Российский школьник сдал все ЕГЭ на 400 баллов

Российский школьник сдал все ЕГЭ на 400 баллов ЕГЭ, Кострома, Отличники, Школа, Экзамен
Российский школьник сдал все ЕГЭ на 400 баллов ЕГЭ, Кострома, Отличники, Школа, Экзамен
Показать полностью 1
1659

Красноярская учительница химии сдала ЕГЭ вместе с выпускниками ради эксперимента

Красноярская учительница химии сдала ЕГЭ вместе с выпускниками ради эксперимента Школа, ЕГЭ, Химия, Образование, Красноярск, Экзамен
Красноярская учительница химии сдала ЕГЭ вместе с выпускниками ради эксперимента Школа, ЕГЭ, Химия, Образование, Красноярск, Экзамен
Показать полностью 1
675

Весна, любовь, экзамены и благодарность

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: