Дубликаты не найдены

Отредактировал PinkPanther 10 месяцев назад
+185
Я не должен бояться.
Страх — убийца разума.
Страх — это маленькая смерть, влекущая за собой полное уничтожение.
Я встречусь лицом к лицу со своим страхом.
Я позволю ему пройти через меня и сквозь меня.
И, когда он уйдет, я обращу свой внутренний взор на его путь.
Там, где был страх, не будет ничего.
Останусь лишь я.
раскрыть ветку 15
+146
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
+28
Литания против страха
+20
Бене Гессерит
раскрыть ветку 2
+1
Это гениально!
раскрыть ветку 1
+12

я не буду бояться закрытых помещений... То, что мне не дали шары - это пустяк, который я забываю... Праздник приходит в мой разум...

+1

Ветер дует по ночам и наносит песок - это и есть созидание... Когда просыпаешься поутру, первые солнечные лучи показывают тебе новый мир - чистый, ждущий твоих следов, лапоть 😑

0

Я это для себя записала.

раскрыть ветку 3
+6
Если не ошибаюсь это фраза Пола Атрейдеса из Дюны
раскрыть ветку 2
0

А потом получаешь люлей от гопников и идешь покупать травмат.

-2
Голосуйте за @tranklykator(а)
+246
раскрыть ветку 35
+140

Ну, конечно, как не проиграть, когда какой-то текст снизу мозолит глаза.

раскрыть ветку 7
+32

Ага, буква ψ

раскрыть ветку 1
+38

И вдобавок таким мелким шрифтом!

раскрыть ветку 4
+76

Да как с такой сраной свечки можно вскипятить по виду весьма тяжелый котелок. У него теплопотери стенок будут превышать тепловой поток от спиртовки, что бы он до 100 градусов догнал. Так там еще под таганком расстояние что аж трусы видны.

раскрыть ветку 13
+82
То есть магия, драконы и прочее вопросов не вызывают?)
раскрыть ветку 4
+8

А кто сказал что надо кипятить, м.б. для зелья надо нагреть до определенной температуры, градусов 30-50, кадр вроде бы про варку оборотного зелья которое не одни сутки вариться, кипело бы, выкипело бы нафиг за несколько то дней.

раскрыть ветку 5
+1

это волшебный огонь! у него температура 1000 градусов!

0
Действительно, трусы вторичны)
+17

Это программист, я фильм очень внимательно смотрел.

+19

Я ПОБЕДИЛ!!! ДА!! Столько лет я терпел поражение, но в этот раз за долю секунды понял, что это за картинка и проскроллил страницу, закрыв глаза :3

раскрыть ветку 2
+11
Тебе всё равно никто не поверит
+6

Тоже впервые в жизни проскролил. Но прочитав комменты все таки вернулся посмотреть на свечу и проиграл :(

+3
Изначально посмотрел на "Ты проиграл".
Упс...
+2
Сколько актрисе было лет во время съёмок?
раскрыть ветку 4
+2
Около 11
раскрыть ветку 1
-1
Несовершеннолетняя
раскрыть ветку 1
0

Первое, что я увидел под котелком - огонь свечки/примуса/спиртовки. Подумал: "На то это и котелок, чтобы его нагревать". И только потом вспомнил, что такая картинка должна подразумевать чо-то пошлое.

-10
Опять выиграл
раскрыть ветку 1
+19
ещё комментарии
+30
Тут скорее перед контрольной, возраст не тот экзамены сдавать
раскрыть ветку 5
+7
В 4 классе сейчас есть экзамены типа ЕГЭ
+4
Ну, слышал в детсад на поступление экзамены делает, а в школе когда я там был (лет 9 назад) думали между каждым классом экзамены делать или переходный с 4 на 5 , типа с младших на старшие, так что экзаменов щас на любую возрастную категорию хватает с горкой
раскрыть ветку 3
+4

Вроде бы запретили, т.к. стресс для детской психики слишком велик

раскрыть ветку 1
+2

Это было в симпсонах при союзе, где то в 80х, сдавали экзамены при переходе в следующий класс. А потом союз распался, я ни на что ни намекаю, но лучше не надо.

+15

Моя жена так же сидела, после того, как увидела, какие обои я купил в дом.

раскрыть ветку 3
+5

обратно повёз сдавать?

раскрыть ветку 2
+21

жену?

раскрыть ветку 1
+16

Я один раз ходил в дзен моностырь на групповую медитацию, но меня от туда выгнали потому что через 10 минут после начала я заснул и захрапел.

раскрыть ветку 3
+9
Моностырь - это сильно
раскрыть ветку 1
+12

Стерео уже украли до него...

+13

Я один раз уснул на лекции на службе. Часть солдат была на теории в кабинете, а часть на полигоне на практике. Вот меня и послали на полигон, типа померзнуть на холоде в наказание. Но я нашел там работающий БТР и дрыхнул в нем. Было тепло и уютно :)

+7

Ей еще до экзаменов, как мне до пенсии.

раскрыть ветку 1
+2

В музыкалке внезапно экзамены с первого года обучения. Это очень даже может быть музыкалка.

+24

умница! 1 концентрация внимания улучшается 2. умеет делать так как ей надо и класть болт на мнение несогласных

раскрыть ветку 8
+15

Скорее всего строит из себя «не такую как все». Пока молится украдкой открывает глаза и проверяет, смотрят ли на неё другие. Работал в школе и видел таких понторезов «выничивонепонимаете»

раскрыть ветку 7
+8

На самом деле практика йоги и медитации сейчас очень широко рекламируется. И среди офисных работников и среди детей в детсадах и школах. Успокаивает нервы и профилактика от стресса. За Западе уже лет десять, у нас последние года два в крупных городах.

раскрыть ветку 5
+3

Почему молится-то? Медитирует!

+3
+4

Сила познания...

раскрыть ветку 4
+8

А зачем ей налобный фонарик?

раскрыть ветку 3
+6

Чтоб ночью косила

раскрыть ветку 1
0

Знания - свет, гифка из одноклассников - тьма. Вот и освещает себе

+3

Оммм маааниии падме хуммммм. Последнее м с касанием язаком нёба и вибрацией всего тела. Простуду кстати хорошо лечит.😁

+2
ЙоГЭ
+2

Девчонка молодец, видимо есть проблемы с нервами, раз ее научили так делать.

раскрыть ветку 2
+9

Возможно ее научили этому, что бы проблем с нервами не было. :)

раскрыть ветку 1
+4

Чтобы

+1

почему бы не поспать?

+1
Не смотри под котелок
Ты проиграл
0

А мне подобная фигня помогает, когда диплом писал, статьи на международку, ошибки в коде искал, да и вообще, когда просто надо расслабиться и как бы перезагрузить мозги. И ещё, лично мне, помогает побороть икоту, забавно выглядит, когда во время пьянки я ухожу в другую комнату и там сижу)) Друзья ржут... типа: "А где Костян? - Да, в соседней комнате дзэн ловит". На одну т.с. "перезагрузку" уходит ~от 2 до 15 минут.

0

Кого она призвать пытается? Призрак Менделеева или отряд зомби-инквизиторов?

0
Я так делал
-1

Прекрасно, дп, это вроде как статья

-2

Что-то мне эта фотография напоминает. Ах да, негры и белая школьница.жпг  Только без негров.

-2

Радостное фото) А мб "люлей", Заюшка, от родителей ждет, ведь гавно всякое случается.)

-2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
-3
Умммм намаааа нарааайааанааа
раскрыть ветку 1
+1
Эх, не любят тут Prodigy...
-4

@namuta

Привет! Не хочешь перенести пост в сообщество Школьный уголок?

Из горячего он не пропадёт, а в сообществе больше людей его заметят :)

раскрыть ветку 1
-2

Поддерживаю! Радостное фото)

-24

а экзамен по предмету "духовное право раба" ? или какое там РПЦ продавливает в школы

раскрыть ветку 6
+10
Я вот школьник ещё. 11 класс вернее. Живу и учусь недалеко от Питера. И нет, здесь нет православных уроков. Зато тащат всех на информационную безопасность с обязательным (!) служением родине 5 лет после обучения. И ни у кого нет вопросы, какого фига они срывают уроки пропагандой. Мда...
раскрыть ветку 5
+5

на информационную безопасность с обязательным (!) служением родине 5 лет после обучения

В смысле? Всё-таки предлагают или обязывают служить? Где?

раскрыть ветку 3
+5

Тс-с-с пацан, ты это, контору не пали, он решил что есть - значит есть, не мешай человеку считать что "фсепропало". Вот доживешь до его лет...)))

-27

А ведь сейчас родителей этой девочки могут ещё и в школу вызвать за то, что ребёнок практикует не одобряемую церковью медитацию.

раскрыть ветку 8
+20

Еще бы педоистерию сюда приплел, было бы просто кккомбо!

раскрыть ветку 7
+10
Ух ты какой сладкий пирожок, а давно он у тебя на аватарке?
раскрыть ветку 5
-2

И это тоже.

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: