Печеньки Пикабу
Господа, захожу я в известный мессенджер-Vib*r, а он мне предлагает скачать стикер пак с "Пикабу". Пак прикольный,пишу не рекламы ради. Скажите, а почему в самом Pikabu нельзя в постах или в комментариях отправлять такие же??? Или я что-то не знаю? При скачивании стикеров, я стал членом сообщества Пикабу в Vib*r
