Дубликаты не найдены

Отредактировал GmanKaka 6 месяцев назад
+70

регулярно езжу там, хотел бы пояснить для тех кто не знаком с этим местом в Петербурге:

поворота налево со встречки там нет вообще. чтобы повернуть, надо развернуться дальше по ходу движения и поворачивать из крайней правой полосы направо .

а движет ими скверное воспитание и отсутствие жесткого наказания за подобное.

раскрыть ветку 26
+23
Нужно всего лишь проехать 100-150 метров и развернуться. Всё правильно говорите. Либо как все спускаться под мост на набережную.
раскрыть ветку 5
+8

на спуске тож тупят нормально, там выезд в свободную полосу но все останавливаются и чего то ждут

раскрыть ветку 2
+1
Так они поэтому здесь и поворачивают, чтобы в очереди на съезд под мостом не стоять
-1

ГБДД у нас для галочки, стоять и палками махать может

+8

и там постоянно такая хуета, и виноваты пропускающие

+3

Если бы только на литейном. Там по набережной так в сторону лахты дальше происходит. А на гренедёрском они вообще вместо того, что бы стоять с "холопами" в тоннели ебашат через гренадёрский.

+3
Можно конечно и развернуться только зачем, если там есть съезд под мост.
раскрыть ветку 7
+2

есть и съезд, но этим может именно ТУДА надо

раскрыть ветку 1
0
Вот это спасибо! Меня пару раз навигатор вёл через разворот - и я почему-то ни разу даже не задумался, что что-то не так
0
Те, кто в теме скажите что будет регику если он например умышленно ебанет в бок машину которая перед ним повернула как на видео? Или же того дятла который прямо на него ехал в конце? Но что то мне подсказывает что деньги и связи этих баранов сделаю виновным в ДТП водителя с региком.
раскрыть ветку 3
0
Едрить, глаза из орбит повыскакивали от наглости и хамства
0

Сколько я там не ходил - там стояли гайцы. А на видео их нет. Это ими и движет.

0

Это самое раковое место в этом городе.

раскрыть ветку 2
+1

Самое раковое это проспект энгельса

+1

кекекекек

категорически не согласен

-4

Как они кучно это делают. Может у навигатора в базе не правильно забит поворот налево?

раскрыть ветку 4
+2

Я думал, что люди все таки ездят по пдд, а не навигатору.

раскрыть ветку 1
+1

нет, всё нормально там. это практически центр города, все маршруты чётко проложены

раскрыть ветку 1
+8

Там даже дпс стоят частенько и закрывают глаза на такие повороты, как ни странно, а при съезде с моста, если ехать дальше, куча баранов едут прямо с ряда только направо, прямо по разделительной, чувствуя себя абсолютно правыми. Воистину мост-поле дураков.

раскрыть ветку 2
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
0
Где таких ловят?! Днём со днём не сыщешь сотрудников ДПС
+5
Что движет этими идиотами ,я не знаю...

Идиотизм. Ваш кэп.

+4

Слабину дали, вот все и рванули

+6

ТС'у бы регистратор поменять, раз на таком расстоянии и при более-менее нормальной освещенности номера не разглядеть, то грош ему цена.

+4

им же надо! а ты мешаешься! они едут-то прямо, а ты навстречу под углом.

+1

Ну так ты его пропустил, поэтому пежо думает что он самый умный и красавчик вообще, так ловко лошков всех объехал.

+1

Весеннее обострение

+1
Сколько помню себя водителем, всегда там так было
+1

Экономия на светофорах так сильно помогает бюджету?

+1

на этой неделе обострение по нарушению ПДД какое-то наблюдается. печаль

+1

Не надо лукавить, прекрасно ты знаешь, что движет этими идиотами. Если для выезда на набережную уходить направо под мост - это вечная пробка и +15 минут. А тут ты их пропустил и можно выехать на набережную на 1 минуту.

+1
Что движет этими идиотами ,я не знаю...

Но ведь пропускают же... Вы(регистратор) в частности же притормозили и дали им по встречке проехать.

раскрыть ветку 8
+5

предлагаешь идти на таран? Я не представляю как можно не пропустить, когда они так несутся на тебя. Пока у нас не будет адекватного наказания и однозначной виновности нарушителя, 3Д останется главным правилом на дороге.

+2

А там разрешён поворот? Просто если есть, то не понятно чего упираться, ехать то прямо некуда, а выезд на перекрёсток в пробку ещё и штраф

раскрыть ветку 6
+3
С противоположной стороны точно такие же знаки.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+1

Где ты там перекресток увидел? Нет его, есть съезд на набережную и заезд на мост.

раскрыть ветку 2
+1

Вот смотрю и думаю... И чё я там как последняя лохушка до разворота проезжала? Надо было прям сквозняком переть...

раскрыть ветку 2
0
Если вы 50-100 метров и дальше будете проезжать на разворот,то я вас пропущу))
раскрыть ветку 1
+1

Ну, в основном, меня там пропускали без проблем :)

А так-то я редко в тех краях бываю

+1
Там, по крайней мере, десяток идиотов, какой из них?
0

Движет этими идиотами отсутствие нормальной трамвайной выделенки на Литейном(как на мосту так и проспекте).

Был бы поребрик-нет было бы и поворота.

0
В жопу это вождение. Ненавижу блять, людей.
Сейчас два раза в неделю езжу в офис и я просто ненавижу эти дни. Выбешиваюсь просто до невозможного состояния. Какие то мудаки считают себя самыми умными и лезут в твой ряд. Какие-то ещё и недовольны тем, что ты активно не пускаешь их.
Постоянно паркуются вторым рядом на улице где одна машина еле проезжает.
Дпс вообще походу насрать на все. Всегда в одном и том же месте одни и те же нарушения изо дня в день, а никто в этом месте не стоит.
Или вообще прямо перед ДПС ездят через сплошную, вторым рядом поворачивают и всем похееееер. Список до бесконечности конечно (
И это я ещё езжу не в часы пик. Ну нахер, никаких нервов не хватит на это. Простите, печет ( сегодня был один из этих дней (
0

Коррупция в сфере выдачи разрешений на право управления транспортными средствами, всеми этими долбоёбами движет.

0

По ходу обострение, сегодня на Культуре чувак выехал слева

Как вариант Коричневый код, потому что он дальше по карманам объезжал всех

-2
Да. Адекватный человек пЫжо не купит
-11
Нормальная ситуация, хотя последний борщанул)
раскрыть ветку 5
+3
Поворот куда нельзя поворачивать вообще не нормальная ситуация.
ещё комментарии
-21

Острое желание проскочить и не стоять. Тем более, что все равно потоку ТС не разогнаться особо, так что можно и пропустить. Тем более, автомобиль с регистратором сам нарушает, выезжая на загруженный перекресток, зная что там затор и усиливая его. Последний конечно дебил, но остальные в общем нормально проехали

раскрыть ветку 7
+5

Вначале сам не понял, но потом глянул карту
Зелёным - маршрут нормального человека
Красным - маршрут хитровыебанного мудака

раскрыть ветку 3
+2
Ещё можно вот так))
раскрыть ветку 2
+3

Там нет перекрестка.

+2

Перекрёсток на мосту?? Ты здоров?

раскрыть ветку 1
+1
Он просто не в курсе что там вот эти знаки))
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: