Паука-Программист - in process

Паука-Программист - in process Рукоделие, Рукоделие с процессом, Пятничный тег моё, Программирование, Программист, Татикомы, Призрак в доспехах, Длиннопост

Вообще изначально человек заказал у меня татикому из "Призрака в доспехах". Я решила, что паучья схема подходит этому милому танку идеально, но надо её слегка переработать. Полезла вспоминать.

Паука-Программист - in process Рукоделие, Рукоделие с процессом, Пятничный тег моё, Программирование, Программист, Татикомы, Призрак в доспехах, Длиннопост

История появления самого первого Паука-Программиста есть здесь. На фотографии один из последующих заказов. Паук - Программист

Паука-Программист - in process Рукоделие, Рукоделие с процессом, Пятничный тег моё, Программирование, Программист, Татикомы, Призрак в доспехах, Длиннопост

В общем-то схема вязания достаточно простая. Единственную трудность могут вызвать ноги, нопо ним процесс достаточно подробно расписан здесь Паук Саурон

Паука-Программист - in process Рукоделие, Рукоделие с процессом, Пятничный тег моё, Программирование, Программист, Татикомы, Призрак в доспехах, Длиннопост

Мероприятие "Да мне просто вспомнить схему" зашло слишком далеко.

Так что будет новый малиновый Павук. А за ним и татикома

Пятничное [МОЁ]

1.4K постов4.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество создано для поддержания традиции [Пятничного моего], поэтому, пожалуйста, именно по пятницам будьте вежливы. Помните, что скоро выходные!


Разрешено:


- Постить всё, что сделано руками, ногами и немножко головой в пятницу, тег [моё] строго обязателен, фоткать на тапок можно и нужно, но уложите маршрутку перед созданием поста;

- Хвалить и восхищаться;

- Поддерживать дружественную атмосферу.