Пара вестей

Привет товарищи. Не рассказ, а чисто чтобы ответить всем сразу на насущное.

1. Продолжение истории  Про Элика, суицид и героин - часть 1 будет завтра-послезавтра.

2.Нет, я не смотрела новый сериал, потому что он не целиком вышел, а я так не люблю. Но прочитала описание на КП и загуглила саундтреки, и если он действительно про жизнь в 80-е годы, то меня тогда, увы, еще не существовало. Стало быть, высказать ценное мнение я не смогу и ждать его от меня не стоит. И ТЕМ НЕ МЕНЕЕ, видя, как пикабуху распидорасило атомным взрывом, а по улицам полились кровавые реки, подозреваю, что фильм хороший. Вызывает, так сказать...эмоцию. По поводу музыки, АИГЕЛ «Пыяла» - отличный OST. Но это, наверное, потому что я АИГЕЛ слушала и задолго до этого. А про Ласковый Май че говорить…мы все его любим и дрочим.

3.Хотелось бы поздравить с днюхой моего любимого @gleksoid. Его видюхи серии «краткие новости Пикабу» с погодой и котиком – это то вечное, что нам низя потерять. Один из немногих, кто тратит уйму времени на уникальный контент и заслуживает большей отдачи. Так что будь человеком, не жадись, и Глексу маненько сахарку отсыпь!

Пара вестей Мысли, Мнение, Рассуждения, Подписчики, Для подписчиков, Поздравление, Художник, Русский той, Сериалы, Хейтеры, Рекомендации, Мат, Длиннопост

4.Если кого-то расхуячивают мои рассказы и/или нюдсы настолько, что у вас случается ступор мозговины, вы можете убираться нахуй от меня – я всё прощу. Особо озлобленной пизде, которая периодически обсерает меня последними словами, советую поуняться и не выводить меня на ответочку, потому что тогда спасти тебя, дура, сможет только сам дьявол. А то нихуясе, какая здоровенная злобная! Эй, мам, иди глянь, какая тут баба злобная! Заебала меня уже.

Пара вестей Мысли, Мнение, Рассуждения, Подписчики, Для подписчиков, Поздравление, Художник, Русский той, Сериалы, Хейтеры, Рекомендации, Мат, Длиннопост

5.Я не поддерживаю всестороннюю защиту Оли, которая "рисует пока рисуется". Да, можете убить меня за это. Мне лично все равно до того, что она делает - тупо не люблю этот стиль. Я с 14 лет фанат "бомжей в тусклом свете фонаря", а точнее, картин Рембрандта. И в моем замке висели бы исключительно подобные вещи. То, что делает Оля - это... нет. Но как бы похуй, я не хейтер и считаю, что она вполне себе отлично хайпит и на картинах, и на котах, и на ноздрях, и все-то хорошо у нее складывается. Не считаю, что мамонты Пикабы должны друг за другом хуярить посты в ее поддержку - не так сильно автор, у которого посты состоят из одной фотографии, даже без названия работы и хоть какого-то объяснения к ней, нуждается в том, чтобы гнать к ней тысячи пожалеек из своей подписоты. Ваше "добро" несоизмеримо ее "травле". Обычно это дает на исходе обратный эффект. Это имхо. Я лично люблю @felicini. И, думаю, ни у кого даже не возникнет вопроса "почему". Советую его, кстати, своим единомышленникам.

6.Вот так воть мы с моим мелким прихвостнем считаем. Всем хорошего вечера :)

Пара вестей Мысли, Мнение, Рассуждения, Подписчики, Для подписчиков, Поздравление, Художник, Русский той, Сериалы, Хейтеры, Рекомендации, Мат, Длиннопост