4

Пакет с пакетами для пакетов

У моей мамы столько пакетов с пакетами, что даже есть отдельный пакет с пакетами для складывания пакетов

Пакет с пакетами для пакетов Пакет, Накапливание, Длиннопост
Пакет с пакетами для пакетов Пакет, Накапливание, Длиннопост

Пока мама уехала, 2 мешка с пакетами выбросил, 1 оставил, и тут вдруг я нашёл это.

Дубликаты не найдены

+2
Я настолько стар, что помню, как мы стирали пакеты, сушили их на веревке с прищепками и хвастались в техникуме пакетами с логотипами Мальборо, Монтана и Пепси.
Иллюстрация к комментарию
+1

«Пока мама уехала, 2 мешка с пакетами выбросил»

Тiкай з городу, тобi пiзда!

0

Ну, что тут сказать... Молись.

0

Я хуже всех. У меня весь багажник забит пакетами и сумками (такими магазинными, плотными с ручками. Рука не поднимается выбросить - они прочные, красивые, некоторые с молнией... А-а-а!!!) Всем предлагаю - возьмите. Отвечают, что я и так их уже на три жизни вперед авоськами обеспечила. Скоро в сервис надо ехать на техосмотр, багажник надо освободить, но муж говорит, что больше не будет их таскать туда-сюда и надо все эти сокровища выбросить. А вдруг пригодятся?!

Я себя ненавижу.   

раскрыть ветку 3
+1

Подсказываю лайф-хак: старые пакеты можно использовать как мусорные. Постепенно они закончатся.

раскрыть ветку 2
0

Для мусора использую тонкие и большие пакеты (в основном, ашановские), а копятся всякие фирменные - они меньше нашего ведра, а также плотные сумки с ручками - в них как-то неловко мусор запихивать. Соседи не поймут.

Что самое ужасное, каждый раз когда я еду в другой город, страну, я строгачом забываю две вещи: сумку для продуктового магазина и штопор. Поэтому штопоров приблизительно столько же сколько и сумок.

Ситуация практически безвыходная...

0

у нас уже есть отдельный пакет с пакетами для мусора

0

Надо было всё выбросить.

0
Там не только пакет для пакетов но и коробка бля пакетов в которых лежат пакеты.
0

Мета-пакет есть у всех.

раскрыть ветку 1
0

У меня нет.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: