Paint наше все!

Привет друзья! Речь пойдет о портале "Наш Санкт-Петербург" и ЖСК

Для информации - это портал, где ты описываешь проблему с жилищно-коммунальными услугами, ее решают ответственные инстанции и тебе приходит ответ о решении проблемы.

Однажды вечером, подходя к своей парадной заметил проблему, что не горит освещение и очень темно. Сделал фотографию и со спокойной душой создал обращение на портале с надеждой, что эту проблему решат.
Вот мое фото:

Paint наше все! Санкт-Петербург, ТСЖ, Обман, Paint, Портал Наш Санкт-Петербург, Длиннопост

Проблема не супер серьёзная, но хотелось, чтобы все работало. Ибо денег платим уйму и хочется соответственного обслуживания.

Paint наше все! Санкт-Петербург, ТСЖ, Обман, Paint, Портал Наш Санкт-Петербург, Длиннопост

Проблему рассмотрели, решили и прислали ответ.

Paint наше все! Санкт-Петербург, ТСЖ, Обман, Paint, Портал Наш Санкт-Петербург, Длиннопост

Тогда я поверил и не обратил внимание на одну "маленькую" оплошность, что фото при закрытии обращения использовали то фото, которое я сделал сам на свой телефон.

Спустя почти год заметил, Карл!

Они просто взяли мое фото, пририсовали в Paint лампочке белое пятно (справа от входной двери).

Жалко, заметил слишком поздно и подтвердил проблему как "выполнено".

И смех и грех.


Пруфы - https://gorod.gov.spb.ru/m/#/problems/2556628/

Фото при закрытии проблемы на портале:

Paint наше все! Санкт-Петербург, ТСЖ, Обман, Paint, Портал Наш Санкт-Петербург, Длиннопост