Ozon вон недавно писал что на пике распродаж у них 133к заказов в час. Эту рекламу видели все, на самом Ozon 150-170 миллионов аккаунтов. Почему не могли разобрать за 40 сек?
Или ты один такой, кому нужен шурик за восемь сотен?
Ну я то в первые секунды брал и ценник так и не менялся. Скрины то я позже сделал, чем кнопку нажал.
Логика - железо. Но есть такой моментик: людей которые хотят купить себе и/или на перепродажу тоже не 100 человек и (секретик) могут иметь не один аккаунт и заказывать не по 1 штуке если это не ограничено.
Там товарищ в соседней теме не смог заказать на 1 секунде распродажи, о чем мы говорим? Вам интереснее верить что 4 тысячи шуриков купили за секунду или что это разводка?
Сколько таких товарищей сидят и ждут первой секунды, но у которых и интернет получше и премиум аккаунт и тд?
Это всего-навсего ваше мнение и оно не совпадает с моим. Вам хочется верит что все раскупили за секунду, верьте. Я с вами не согласен, на этом и закончим.
Может и фейковая распродажа. Но если нет доказательств обратного - это пиз...больство, сэр. ( а еще у людей проф перекупов есть заточенные боты, которые заточены на срабатывание с первых десятых секнуд). Но надеяться на ультрахаляву + то что один такой и все удастся , а потом еще и плакаться - это мягко говоря глупо.
10 сообщений было написано на 10 в ответ. Так будем замерять степень глупости? Так тут 1-1 получается или как? Да и с чего вдруг? Вот захотелось поспорить с типичным "кургомобманщиком"- зачем отказывать себе в удовольствии? Считаю глупостью ныть постами такими, а осуждать их - очень даже весело.


