Озон мошеники

Очень много лет заказывал на озоне, а тут заказал телефон в феврале и началось. Оказывается подрядчик продавец самоликвидировался, а Озон ничего не может, в итоге ни телефона по старой цене и Озон отказывается в возрасте денег. Похоже Озон всё.

Автор поста оценил этот комментарий
Писали им в ВКонтакте? Там человек отвечает, не бот. Что ответили? Деньги-то почему не возвращают
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не понимаю сам, пишут каждый день, что вот вот уже разбирутся и вернут. Так же продавец писал пока свой магазин не прикрыл.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Добрый день. Простите, что задержались с ответом. С продавцом разобрались и 23 марта заказ отменили. Деньги отправили на карту, с которой заказ был оплачен. Со своей стороны обещаем не допускать подобных ситуаций в дальнейшем.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это уже не интересно , такие случаи имеют массовый характер. Я думаю миллионы, после прочтения сделают вывод! Вы кинули лично меня , я заранее сказал, что продавец слился. Я потерял с Озон время и деньги!
2
Автор поста оценил этот комментарий
Официальный ответ

Добрый день. Подскажите нам, пожалуйста, номер заказа. Мы всё проверим и постараемся помочь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И всё...
2
Автор поста оценил этот комментарий
Официальный ответ

Добрый день. Подскажите нам, пожалуйста, номер заказа. Мы всё проверим и постараемся помочь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
03439071-0103
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

В банк на чарджбэк подай.

Читай Пикабу, недавно был пост, все расписано.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не нашёл, но попробую через банк.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Переписка длится 10 дней и ответ один мы решаем и ждите 1-3 дня.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

В банк на чарджбэк подай.

Читай Пикабу, недавно был пост, все расписано.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию