Озон кидает с баллами

Очередное кидалово от локального маркетплейса. Как будто бы что-то новое (просто заткнись и неси деньги), ха-ха...

Приобрел несколько товаров на озон - настолки (unmatched - полный комплект, pixel tactics 2, расхитители подземелий). После приобретения приложение начало активно слать уведомления и всячески предлагать оставить отзывы и рекламить свою акцию - баллы за отзывы.

Ну думаю, почему бы и нет, доставка была быстрая, все привезли. Отфоткал товары, написал отзывы. Через пару дней зашёл проверить - отзывы на модерации. Смотрю ещё через пару дней - отзывы опубликованы, а баллов нет.

В приложении связаться с поддержкой не получилось - видимо я настолько тупой, что пройти бота не смог. А в группе ВКонтакте официально ответили, мол не успел, акция завершена.

Интересно то, что когда я отправлял отзывы - в приложении явно было написано, что акция действует. Но самое смешное - то, что на страничках товаров акция до сих пор отображается...

В общем, озону за доставку - наверное 5 (привезли быстро и без повреждений). А вот за работу поддержки и проведение маркетинговых активностей - 1... Ребята совершенно не готовы к нормальной работе с потребителями, впрочем, никогда такого не было и вот опять...

А игры приятные... )

Озон кидает с баллами OZON, Мошенничество, Длиннопост, Негатив
Озон кидает с баллами OZON, Мошенничество, Длиннопост, Негатив
Озон кидает с баллами OZON, Мошенничество, Длиннопост, Негатив
Озон кидает с баллами OZON, Мошенничество, Длиннопост, Негатив
Озон кидает с баллами OZON, Мошенничество, Длиннопост, Негатив
Озон кидает с баллами OZON, Мошенничество, Длиннопост, Негатив