Озон

Старший ребенок уехал на олимпиаду. Решили сделать по-быстренькому в детской ремонт. Заказали мебель, привезут к выходным, будут собирать те, кто привезут. Заказали классные фотообои на всю стену и обои , которые к ним подходят. На озоне к сожалению. Думаю столько заказывали, все просто и понятно, можно и обои заказать. Доставка обещалась в понедельник 21.11. Оформили 18.11. Вынесли старую мебель, обои оторвали, сидим ждём этого ебучего озона. А он не едет. (*рыдания*). Переносит доставку на 22.11. Ну ок, уже нервничаем, вдруг не успеем поклеить. Наступает 22.11. Обоев нет. 23.11 приходит уведомление что доставка переносится на 24.11. после 17.00. И я уже не знаю что делать. Если сейчас срочно заказать у производителя и ехать забирать самим через всю Москву, то можно забрать 25.11. И потом клеить обои вокруг собранной мебели (*рыдания*). Но так хоть есть гарантия что ребенок не приедет в разрушенную комнату. Сделали, блядь, сюрприз(((. Пыталась спросить у поддержки точно ли доставят 24.11 или опять перенесут, отвечает только бот - доставка 24.12. Все

Маркетплейсы

1.5K постов3.8K подписчика

Добавить пост