Дубликаты не найдены

Пост ещё не редактировался пользователями
+129

Зато такого Бамблби съесть не жалко.

Даже наоборот - лучше сделать это быстрее, чтобы он зря не мучился.

раскрыть ветку 7
+80
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+40
раскрыть ветку 2
+23
+35
+1

На первом фото робот пластмассовый, это просто игрушка внутри торта. А на втором уже из чего-то съедобного. Мастер попытался изобразить что-то подобное-съедобное.

+111

никак не могу этого понять! Вот человек, который делал этот торт, совсем слепой? Он даже не пытался как-то постараться. Ну хоть немного приблизиться к оригиналу. Найти хотя бы леску плотную для звезд, а не просто деревянные шпажки пихать. Или узор на фигурке хотя бы симметрично приклеить. Реально думала, что прокатит? Ощущение, что делали на отвали, клиенты мешают, надо поскорее отвязаться от их торта

раскрыть ветку 6
+32

"И так сойдет" это единственное объяснение данного "шедевра"

раскрыть ветку 1
0
Не, ну может очень вкусный...
+22

ощущение, что это в школе дали домашнее задание по труду... классе в третьем, и родители не помогали

+5
Это делают те, кто только научился кое как лепить из мастики и сразу "принимаю заказы на изготовление тортов". Мастерства нет, только желание заработать.
+3
Что вы! Творчество - это совсем не бездумное повторение оригинала, человек душу вложил!
+2

ИМХО на первом торте фигурка всё-таки пластик, а не мастика

+33

Ужасно, а отказаться нельзя, ведь это явно не соответствует заявленному?И что вам ответил продавец (администратор сайта или кто там у них на претензии отвечает)?

раскрыть ветку 18
+32

Знаете, есть такая клёвая штука... Мы зарезервировали как-то зал по пеинтболу на ДР моей жены. Пришли в праздничный день с друзьями, нас завели, переодели - и тут выяснилось, что это не пеинтбол, а страйкбол, хотя мы всё по телефону уточняли на несколько раз и так далее. На наше возмущение работник ответил: "Ну хотите, я деньги вам верну, раз так вышло.."
А нам вот не денег жалко... нам уже поздно что-то другое искать. Уже праздник сегодня.
И с тортом так же. Если его в ДР ребёнку привезли, то что делать? Отказаться и совсем без торта мелкого оставить? Он определённо будет рад)

раскрыть ветку 17
+26
Ага, нифига себе, сломать ребёнку психику таким тортом. Всегда можно купить торт в кондитерской или магазине, если так вышло. Да, он будет не оригинальное дизайна, но всяко лучше такого убожества...а какой-нибудь необычный торт можно заказать в другом месте к следующим выходным, например, и устроить малому ещё один праздник)
раскрыть ветку 7
+6

Вот на этом и выезжают подобные кондитеры

раскрыть ветку 1
+1
Привет добрый мастер )
P.S. согласен полностью
0

Отказаться и совсем без торта мелкого оставить?

-Нет просто купить готовый торт в магазине(кстати,торты,подобному на фото,обычно больше для красоты берут,и  на вкус, как правило, они не очень).,поэтому запасной второй тортик из магазина, вкусный тем более,не помешает точно.

раскрыть ветку 1
-9

Вроде не настолько сильно и отличаются они.

Ну вместо шариков с краской будут мелкие пульки - веселее ведь?

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+73

Понимаю ваше разочарование, всегда очень неприятно, когда ожидаешь двухцветные звездочки, а получаешь одноцветные.

+48
раскрыть ветку 2
0

откуда это?

раскрыть ветку 1
+1

сериал "черные паруса"

+15

Ага, помню пару случаев, когда ремесленники размещали чужие фото - один раз это была портниха, второй как раз кондитер. И оба раза они искренне недоумевали, когда им указывали на сей факт. Мол, ну я же так же могу, для примера подойдет.

+33

Как будто не понятно, что на первом фото пластмассовая игрушка.

раскрыть ветку 4
+14

Это единственное что смущает?

раскрыть ветку 2
+12

Ты про звезду давида? )))

раскрыть ветку 1
+4

Но такое вполне реально повторить в мастике

+16

Депрессия на фоне ярко выраженного рукожопия.

+7

Тут нечто большее, тут явно выраженная кривая линия рук.

+7
Бамблби! Как живой!
+11

я как-то торт заказывала подруге на девичник, в виде мпх.
из цеха прибежали все девчонки-пекари-лепильщицы, чтобы составить подробнейшее тз :) подробно и досконально уточнялась длина, ширина, количество и толщина вен, угол загиба и т.д.
это был лучший их заказ, надеюсь они на всю жизнь запомнили :)))

раскрыть ветку 12
+13

Меня с заказом вот этого торта выгнали из кондитерской на Сахалине :) Взялась девочка, что работала тогда на дому и прям душевно всё слепила.

раскрыть ветку 11
+13

обращайтесь к профессионалам ;) я тоже сначала думала, что меня выгонят.
но позже уже сами кондитеры бурно дискутировали, надо ли волосы на яйца добавлять :)))

раскрыть ветку 3
+2
А я тут с подругой как-то для коллеги испекла. Украшения получилось несколько крупнее, чем планировалось первоначально)
раскрыть ветку 4
+1
Ужасный торт.
раскрыть ветку 1
+3

кажется человек, делавший этот торт, в детском саду вместо того, чтобы из пластилина лепить, его жрал и как следствие в развитии остановился ))) руки бы оторвал )

+3
Я бы тоже был расстроен, если б у меня руки из жопы росли
+4
Бедный ребёнок :(
+2

Бамбелби уже не тот...

раскрыть ветку 1
+4

уже не торт

+3

всегда в таких постах меня интересует ЦЕНА

блять, ребята, вы если айфон с али купили на 30% дешевле чем у официальных реселлеров - вы потом не жвлуйтесь что ни один нормальный сервис это говно в ремонт не берет когда он у вас через полгода начнет выебываться

+2

Мне показалось, что рядом с "тортом" лежат куски оливок и стало стремно. Мало того, что торт так себе, ещё и оливки. Бедный ребёнк

+2

Думаю, где то я уже подобное видела...оказалось на пикабу как раз

https://pikabu.ru/story/ozhidanie_i_realnost_4569807

раскрыть ветку 1
+3
Походу дело тут не в кондитерах. Просто с этим желтым трансформером что-то не так...
+1
Мне кажется что кто-то решил сильно сэкономить на торте для ребёнка...

У дочи недавно был День рождения. Заказали торт в фирме, довольно известной в нашем городе. Цена, вкус и качество исполнения вполне адекватны - на сайте (замазал сайт) и в реальности:
+1

Если это ваша история, то пост выглядит странно и не слишком убедительно. Первое фото уходит корнями сюда :

https://www.cakecentral.com/gallery/i/2191398/transformers-b...

Декоратор тортов сделал этот торт для своего племянника. Да, вы указали что фото торта в каталоге было лишь примерно похоже на указанное ниже, но объективно оценить то, насколько пришедший к вам торт отличается от фотографий из каталога-нельзя, хотя бы потому что у прикрепленных к посту фотографий тортов разный дизайн.

А больше всего меня в посте смутила скудность описания. Как правило, декорированные торты стоят внушительные суммы, и в случае несоответствия присланного товара с заказом, заказчик имеет право на компенсацию, а людям, читающим пост, может быть интересен путь возврата денег, и информация о халатных предпринимателях, чтобы не столкнуться с аналогичной проблемой, или знать выход из нее.

Что интересно, в 2016 году одна женщина уже попала в схожую ситуацию, заказав торт с фигуркой Бамблби, но она подробнее описала свою проблему.

http://www.gubernia.com/mixer/tehnika/ozhidanie-i-realnost-c...

https://zergulio.livejournal.com/4234271.html

P.S. Мне кажется, для тортов с Трансформерами больше подходит дизайн G1, вместо майклэбеевского.Он и куда менее требователен к мастерству декораторов.

раскрыть ветку 1
0
Кстати на cakecentral написано:
I purchased the figure to put on top (it was going to be one of his gifts anyway), it's covered with fondant and the decorations are fondant.

Может Бамблби и вовсе не из мастики?
+1

Зато шин  им не жалко- вон сколько накидали...

раскрыть ветку 2
+1

Еще и убитых в хлам

раскрыть ветку 1
+1
Осталось их поджечь - в дыму не сильно видно будет уродство торта.
+1

У мастеров есть руки и талант от бога, а бывает руки талант от из жопы)

0
Очень часто заказы берут не кондитеры, а банкетные менеджеры. Такая у нас на работе есть. Она брала такие торты, и на фразу "ты че, мне такое не слепить!" отмахивалась, мол, постараешься. Старалась как могла, но выходило явно не то (но лучше чем в посте).После того как она пару раз получила по башке от заказчиков, стала бегать к нам, спрашивать можем или нет) но кондитерам, которые преднамеренно берут такие заказы, зная, что они не осилят, нет прощения!
0

Надеюсь вы заплатили за него нарисованными деньгами

0

Вот поэтому безопаснее заказывать плоский торт с картинкой, чем с фигуркой. А то мало ли что...

0
Откуда они нашли мою поделку из пластилина в 5 летнем возрасте?
0

и звезда давида, блт :))))

0

Простите, а вы за это заплатили?

-1

мож когда пришли заказывать торт, у заказчика в мобиле рамштайн заиграл?  а исполнитель пейсатый был:) намекнул звездой:) надо ж разобраться в ситуации:)

-1
-2
Мало того, что в печали. Ему, походу, в дурку надо. Или, на крайняк, к стоматологу.
Автоподстанов в Андроиде - зло! Заебало исправлять.
раскрыть ветку 2
+1
Так отключи автоисправление. В настройках клавиатуры.
раскрыть ветку 1
-3
Вот не поверишь - неохота лазить в настройках. Лень. Пиздеть и жаловаться мне больше нравится)))
-9
2018 год. Люди все еще заказывают торты в интернете.
раскрыть ветку 5
+5
А где?
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: