ОУ!!!!добрая бабуля зашла в мтс

Дорогое пикабу.Несколько лет назад работал я в салоне связи Мтс
Салон был ,не в тц, а в спальном районе города М,поэтому 80 процентов людей ,которые нас посещали были разгневанные бабушки ,обвинявшие нас в воровстве их денег(чаще сумма была не более 20 руб), либо те же бабушки просившие помощи с киборгом терминатором терминалом по приему платежей.
конечно же, я не забуду похвалить себя и коллег,так как мы некогда не грубили бабушкам и помогали им с терминатором.Бабушки очень очень привыкли к нашей безотказности, и начинали наглеть,отвлекали от продаж ,трясли клюшками в воздухе, давили ноги своими тележками и прочее.
однажды , я решил уйти пораньше:(думали я в скобочках напишу причину?нет ,не напишу)
стою ,значит,в подсобке в трусах,и вдруг слышу кто то выламывает дверь в подсобку(она была закрыта ,но шпингалет там был на сопельках),слышу крики,думаю всееее,грабят а я в трусах.я схватил швабру приготовился к обороне(отмечу в самообороне я мастер,посмотрел все творчество джеки чана)и когда грабитель ворвался ко мне , я был морально готов.Но грабителем оказалась бабушка , не капли сожаления (от того что она выломала дверь)не капли конфузности(я же в трусах)не отобразилось на ее пожилом лице,она вообрала в себя воздух и проорала МНЕ НАДО НА ТЕЛЕ2 ХВАТИТ ТУТ ОТДЫХАТЬ.коллеги конечно все ржут))я говорю бабуль мне б штаны одеть,и славаа богу,бабуля оказалась милейшей души ,она позволила мне это сделать,Я одел и положил
мораль истории : врут те кто говорит ,что бабули злые,злая бы заставила ей помогать в трусах.