123 Netyn Политика Ответ user6042326 в «Про бензин»7 7 часов назад Какие 4 часа. Вот в Москве очередей нет, заезжаю на эту заправку третий день подряд и никакого ажиотажа Спецоперация Бензин Кризис Паника Мат Текст Политика Ответ на пост Длиннопост Волна постов 68 30 4 3 1 Ещё 0