Ответ на пост «Про бензин»7
Да иди ты на три буквы дебилоид!!!
РК г. Петрозаводск, почти половина АЗС с выключенным табло! Максимум есть дизель, на работающих очереди по сто машин!!! Какой надуманный ажиотаж?! Половина АЗС не работает в городе под 300 000! Чтоб тачку заправить 30 литров стоишь 4 часа!!!
Иди на х дебил тупой со своими высерами!
Уебки не могли нормально прикрыть НПЗ от ударов!!!
Теперь как всегда народ должен потерпеть!?
Сами сидят с впн и телегой на айфонах, тратят наши бабки на закупку себе впн!
Теперь ещё и топливо! Есть сомнения что весь "ведомственный", "служебный" транспорт заправляется без проблем!?
Обосрали всё что можно! Управители ебне!!!!!!