Ответ SuperAgresor в «5 баллов!»8
О костюмах. Вы приходите на консультацию к юристам. Один пол, примерно один возраст. Но один сидит в размахайке и шлепках, другой в костюме. Фактически наверняка вы будете прислушиваться именно к тому, кто в костюме, даже если его квалификация ниже.
Ещё Трамп (задолго до своего президентского срока) в своей книге «Искусство заключать сделки» утверждал, что на сделку надо приходить в костюме, выше уровня твоего реального дохода.
Фуфайки себе можно позволить, когда уже тебе ни от кого ничего не надо - всем надо от тебя ))