Ответ Shesfine в «Упростил»

Тоже со своей супругой познакомились в ВК. Было это летом 14го года. Она жила тогда на юге, училась в универе, я в Сибири, только закончил учебу. Переписывались 4 месяца, болтали в скайпе до поздна из за разных часовых поясов. Как то постепенно поняли, что это не просто симпатия.

Меня тогда в Сибири особо ничего не держало, жил уже отдельно от родителей в другом городе, работал на стройке. Мы с будущей супругой все время обсуждали в шутку, что было бы прикольно увидеться в реале, потрахаться потусить вместе.

К ноябрю на моей работе начались проблемы с оплатой, стройка захирела, народ разбегался, свалил оттуда и я. Встал вопрос куда двигаться дальше. Хотя для меня на самом деле вопрос не стоял - надо двигать к ней. Она была только за. Ну я и двинул.

Буквально в течение пары недель я переехал из другого города обратно к родителям и уже от них купил билет в один конец на поезд, отправил денег ей на съем квартиры в ее городе (низкий поклон моим родителям за то, что не только не стали отговаривать, но и поддержали морально и финансово). 4го декабря я сел в поезд и 8го уже высаживался на перон в объятия своей любимой. 7 лет вместе, 5 из них женаты, трое детей. Счастливы. Как то так)

Ответ Shesfine в «Упростил» Семья, Знакомства, ВКонтакте, Брак (супружество), Мужчины и женщины, Ответ на пост