Ответ Shadlin в «Неадыкваша»

Ох, есть у меня история про сплетни. В начале 90-х у нас в провинции, местный политик, сопряженный с мафией, открыл ресторан. Мне туда повезло устроиться официанткой (повезло, потому что работы вообще не было). Я была после школы. Остальные официанты такого же возраста. Нас даже отправили на две недели учиться в местное кулинарное училище этикету.

А местный политик, хотя и якшался с мафией, был прожженным коммунистом. И он вообще не допускал никаких вольностей на работе. Нас всегда охраняли два огромных туловища из бандитов. Они сами не приставали к официанткам, и другим не давали. Кстати, у них было потрясающее чувство юмора. У нас часто гуляли бандиты, и чувства юмора не было только у кавказцев (тогда были чеченцы и ингуши). Русских как будто набирали тех, кто умеет поговорить и пошутить. В этом плане фильм "Жмурки" очень похож на реальность. Персонажей типа Панина я насмотрелась очень много.

После работы нас развозили на "пойманных" машинах, тогда, как таковая служба такси исчезла - таксовали все, наши охранники грозно записывали номера. Ни разу за все время (работала 2,5 года) ни один "таксист" себе вольности не позволил. Строгий и дорогой у нас ресторан был )))

И тут, через два года, случайно, подваливает ко мне пьяненький сосед и зовет на дачу с мужиками. Я, естественно, отказываюсь, а он обижается. И говорит, что меня, как официантку каждый день за жопу хватают, и я каждый день с разными мужиками трахаюсь. Потом они меня на разных машинах привозят! То есть по моему району ходили сплетни, что я каждый день с разными. И поэтому меня каждый день на разной машине привозят!

От такого хода мыслей я просто офигела. Сначала было желание донести всем, что это не правда. А потом махнула рукой. Заебали эти соседушки на лавке, им ничего не докажешь. Все равно скоро уехала учиться в Москву. Там уже было немного другое сознание у людей.

Специфический юмор

29.7K постов51.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены посты созданные с одной и единственной (!) целью -  накруткой и перегоном пользователей на сторонние ресурсы.


В остальном - живите активной жизнью на Пикабу, делитесь гениальными, остроумными шутками, и будьте печеньками!)