Ответ на пост «Неадыкваша»

Воспоминание разблокировано:

В 19 лет работала администратором в отеле, недавно рассталась с парнем и самооценка страдала. В это время начал мне глазки строить официант из нашего ресторана. Парень без рабочей формы был чисто гопником с района, но я немного флиртовала в ответ, так как мужское внимание льстило моему эго. Но как только он позвал меня на свидание я отказала. На этом и закончилось внимание с его стороны, даже здороваться перестал. Обидно мне не было, свою долю комплиментов я получила. Через пару месяцев во всех соцсетях появились его совместные фото с девочкой-официанткой из нашего же ресторана. Стали приходить на работу вместе. Я даже порадовалась, что парень не горевал из-за отказа. Ещё через месяц он уволился, а девочка так и осталась работать.

Спустя год! мне в вк приходит от неё сообщение: «как ты могла??? Я думала мы приятельницы!». Я даже не сразу сообразила что я могла. Оказалось, когда он строил мне глазки, то уже встречался с ней. Просто они не афишировали отношения на работе. Никто не был в курсе. После его увольнения они съехались, прожили вместе год и настало время первого большого скандала в доме, где он ей прямым текстом сказал: «Да ты мне нахер не сдалась! У меня этих баб куча. Да и там в *место работы* я поебывал Shadlin пока ты в подсобке ложки ревизировала».

Я была в шоке. Эта девочка в итоге позвонила мне вся в слезах, мне стало ее даже жаль. Я ее долго успокаивала по телефону, объясняла, что была не в курсе их отношений и тем более у нас с мальчиком не было никаких физических контактов любого рода. Все выходные мы с ней переписывались и созванивались, она изливала мне душу.

А в понедельник мой рабочий день начался с вопроса коллеги: «а ты правда спала с ним? Весь отель об этом говорит». Естественно, я подошла к официантке-разбитое-сердце, а она в ответ: «Мне не о чем с тобой говорить. Ты со мной общалась, чтобы обелить своё имя». Оказывается в переписке и созвонах она ждала, что я таки в чем-то признаюсь. Но так и не дождавшись, решила прилюдно на работе мне отомстить.

История эта быстро забылась, так как коллеги поверили больше мне. Не представляли меня зажимающуюся по углам с гопником из подворотни. А официантка эта всегда считалась у нас странненькой. Ситуацию я отпустила и на сплетни не обращала внимание. А вот она не выдержала и через пару недель уволилась.

На будущее я зареклась никогда не флиртовать со странными личностями, особенно если я от этого ничего не жду. И вообще крайне скептически начала относится к личным отношениям на работе

Специфический юмор

29.7K поста51.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены посты созданные с одной и единственной (!) целью -  накруткой и перегоном пользователей на сторонние ресурсы.


В остальном - живите активной жизнью на Пикабу, делитесь гениальными, остроумными шутками, и будьте печеньками!)