Ответ RinaS1 в «Две разные вселенные»

Ха, подержите мое пиво. Сейчас моя сестра зарабатывает вполне достойные деньги, которые и для мужчины были бы неплохим доходом. И планка требований к мужчине взлетела до небес. Её послушаешь - да за такого мужчину я бы сам вышел замуж.  Могу даже заплатить за такое представление - мне бы на него просто только посмотреть. Вот существует где-то этот настоящий мужчина, но никто никогда его не видел.

Говорю: сестричка, ну ты много лет меня знаешь и мы много лет жили в одной комнате. Ну я обычный мужчина: носки разбрасываю, пержу, йяца чешу. В постели так вообще жеребец: ржу, брыкаюсь, роняю навоз.

Говорю: сестричка, ну снизь свою планку. Главное, чтобы тебе с этим человеком было хорошо. Пусть он и зарабатывает меньше тебя. Вот у меня какое правило - я лягу в постель только с женщиной с которой я хочу проснуться. И тебе так рекомендую. Прозвенел будильник, по спинке ее погладил, ладонью по промежности провел, в шею поцеловал - смотришь, и секас организовался. Потом конечно пошипит, что ей на работу, а она уже устала, но на кухню ушуршит и чай тебе заварит. Еще и буську чмокнет.

Нет! Зачем мне эти нищеброды!?

Ну ты сама ответила на этот вопрос. Не нужен тебе просто человек рядом. Тебе нужен ресурс судя по всему. Ну жди. Ты ж уже не молодуха. Принц на белом коне уже не доедет. Конь уже все, закончился.

К чему пишу... Нет, я не буду как-то пытаться унизить свою сестру. Да, она специалист в своей области. Знает 2 иностранных языка и действительно высокооплачиваемый специалист. Но как это произошло:

Квартиру купили родители.

Автомобиль также купили родители.

Устроил на работу в иностранную компанию я. И обучил особенностям именно по этой специальности. Да, до сих пор от нее звонки с вопросами, так как специальность сложная. Ей нужна консультация. Да, работает с Данией, Францией, Великобританией, Германией. Это отличный опыт.

Но, все быстро забывается. Сейчас это сильная и независимая женщина, которая забыла кто ей помог. Все сама. Все сама.

Вы%боны колотит - мама не горюй.

Как итог - двух котов воспитывает, а мужчины рядом с ней долго не задерживаются.