Ответ Retigr в «Снова про рак»4
Бред и вредоносная хрень. У меня был рак в 2023м, 3я стадия. Не есть углеводы, серьёзно? Люди часто умирают не от рака, а от истощения. У меня во время лучевой сожгли слизистую во рту и я не мог нормально есть - чуть не умер, неделю был на капельнице с едой. Правильно питаться - очень важно при раке, иначе организм не вывезет.
Про голодание вообще комментировать не хочется. Есть надо как можно больше и как только силы появляются и желательно больше, чем обычно. Иначе умрёшь. Я ел как умел и то потерял 30кг веса. Если бы ещё по заветам автора голодал, вообще бы в минус ушёл.