Ответ Pro100Njck в «Самоутвердился»

Ситуаций на детских площадках можно привести очень много. Но сейчас мне вспомнилась как мой сын защитил мою дочь))

Итак я гордый и счастливый отец двойняшек Ярослава и Дианы. Как-то гуляя на площадке (нам было по моему 2,5 года или немногим больше) дочь захотела покататься на качеле, но вот беда она оказалась занята парнишкой около пяти лет который никак не хотел рассмотреть в себе джентльмена и отказывался делится девайсом. Дочь была настойчива, но парнишка сильнее и оттолкнув мою принцессу от качели продолжил на ней сидеть. Пока я успокаивал дочь, начало происходить самое интересное. Дети мои всегда дома старались делать вид, что их друг для друга не существует, никогда вместе не игрались и старались по максимуму друг друга игнорировать. Но в этой ситуации Ярик (видать узрев всю дичь что происходит) подошел к этому парню на качеле и начал его бить))) Парнишка начал возмущаться и апеллировать ко мне чтобы я забрал малыша, но так как я был занят дочкой, я сказал шкету, что Ярик "так играется". После чего паренек ретировался. А я теперь знаю что у моей дочери есть не только папа но и настоящий брат)