Ответ pohmetolog111 в «Оскорбила верующего»

В стародавние времена, когда солнце было ярче, а трава доступней зеленее решила одна компания провести автопробег по России. А главным хедлайнером выбрали актрису, диджея и просто талантливую Сашу Грей.

И задумано у них было останавливаться в разных городах и рассказывать об автопробеге, впечатлениях и всяком разном. И вот в одном из таких городов попросили товарища моего провести пресс-конференцию со всеми причастными и не только. Ну честь по чести арендовали зал, пригласили прессу, поставили на столы водичку импортную. Ко времени начали прибывать СМИ, всех по списку запустили, в зал зашли главные герои и началось общение. Тут к товарищу моему подходит начальник охраны и на ушко шепчет, мол какие-то странные люди пустить требуют, но что-то пускать их кажется не стоит. Пройди мол реши ситуацию. Делать нечего, пошел. А там! В холле то ли маскарад, то ли реконструкция: стоят два казака в папахах орденами и медалями звенят, дядька в платье в странном черном балахоне бородой трясет, да массовки человека четыре, то ли бомжи с вокзала. то ли истовые страстотерпцы. Далее происходит диалог (Т - товарищ, Д - делегация):

Д - вы должны нас пропустить на встречу!

Т - это не встреча, а пресс-конференция.

Д - мы пресса!

Т - вы не аккредитованы. Мероприятие частное, мероприятие закрытое, вы пройти не сможете!

Д - мы должны попасть и остановить разврат!

Т - Мероприятие частное, мероприятие закрытое, вы пройти не сможете!

Д - вы служите дьяволу и развращаете молодежь! Пропустите нас!

Т - Мероприятие частное, мероприятие закрытое, вы пройти не сможете!

Д - это нарушение закона, вы обязаны нас пропустить или вас всех посадят!

Т - Мероприятие частное, мероприятие закрытое, вы пройти не сможете!

Д - вы будете гореть в аду за это!

После этих слов делегация пошла в атаку, но была безжалостно выкинута охраной. Полиция, присутствовавшая при этом была совершенно индифферентна  к происходящему и не вмешивалась.

Вот такая история произошла немногим меньше десяти лет назад. Как бы она закончилась сейчас? Она бы просто и не началась.

Ответ pohmetolog111 в «Оскорбила верующего» Религия, Оскорбление чувств верующих, Мракобесие, Ответ на пост, Текст, Автопробег, Истории из жизни, Саша Грей

Атеисты

350 постов2.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сильно не смеяться!