Ответ paolomaldini в «Зарплата»11
А мне обидно, что учитель (медсестра,продавщица,бухгалтер) после Московских(столичных) зарплат, будет получать одну пенсию....а учительница из провинции, за такую же работу, получает совершенно другую зарплату и нищенскую пенсию.
Может работа "менеджером" в столицах и провинции различается, но многие люди за одну и ту же работу получают в Москве и провинции совсем разные деньги
Нечестно.
И пенсии будут разные.
И перспективы в старости совсем разные.
И всем переехать в столицы не получится.
Юмор для всех и каждого
85.7K поста59.9K подписчиков
Правила сообщества
Любите друг друга. Смешите друг друга.