Ответ olegaruzg в «- АААА!!! Голая учительница в душе!!!»108
Чтобы учителя, будучи обычными людьми по своей сути, отвечали требованиям остальных людей (см. п 1) - должна быть соответствующая идеология в обществе
Серьезно?! Т.е. , по вашему мнению, в обществе должна быть такая идеология, которая заставит учителей отказаться от части прав НОРМАЛЬНЫХ, обычных людей? Но за это даст им какую-то денежку и льготок подбросит?
А с хрена ли?!
А пока все эти травли учительниц, выставивших фото с венчания, или надоевших юбку выше колена, или как описываемая "помывка в душе фитнесс-клуба" - идиотизм.
Пиздец... Ключевое слово - "ПОКА"
Т.е. это ПОКА идиотизм? А ПОТОМ - норма, что ли?!
Т.е., по вашему мнению, ЕСЛИ платить учителям больше, то вполне допустимо фоткать их голыми в душе? Запрещать ходить на фитнесс или в бассейн? И т.д., что там еще придумает воспаленный мозг тупорылых ханжей - или в вашей формулировке "чтобы отвечали требованиям остальных людей" .
Вот это и есть главная системная ошибка! Учитель, представьте, должен учить, а не выполнять влажные фантазии идиотов.
На это другая профессия есть, не надо их путать, моралисты хуевы!