57

Ответ old.villain в «Стартап на миллион»

Да уж,работа - дом - работа. У меня,правда,дела несколько лучше обстоят... наверное.У меня доча есть, хоть и видимся редко.Давно уже в разводе.А доча уже большая, 12 почти,скоро ей не до папы совсем будет. И вроде жильё своё,правда в ипотеке ещё.Бизнес , хоть и маленький,и пока что больше убыточный, но развивается.И вот я там нахожусь каждый день.Без выходных.До позднего вечера. Домой приезжаешь и лишь бы поскорей заснуть,а никак, ибо безсонница. Четыре стены и щемящее одиночество.С момента развода никаких отношений не было.Упарывался в работу,чтоб жильё было.И вот это жильё теперь,как клетка для меня. И тут относительно недавно влюбился и...и сам всё запорол.За столько лет я совершенно разучился строить отношения.Да и умел ли,если и тогда развелись. Своей боязнью потерять человека,я её ,в итоге, и оттолкнул. Все стадии прошли и теперь я понимаю,что мне попросту не суждено быть с кем-то.Да и когда этим заниматься.На сайтах знакомст сплошь разводчицы,консуматорши и индивидуалки.Никому там не верю.А может просто не верю в себя.Я всегда был весёлым и жизнерадостным,а в последнее время жизнь во мне,будто кончилась.Качусь по инерции.Живу только редкими встречами с дочей.Остальное потеряло всякий смысл.Ни надежд,ни мечты,ни веры в завтрашний день,как и желания,чтоб он наступил.И это мне только 34,что ж дальше будет. Правильно говорят - нужно жить сегодняшним днём.Я ,вот, всё откладывал эту самую жизнь...дооткладывался.

Лучшие посты за сегодня
7202

Сбыча мечт

Сбыча мечт Мечта, Авто, Раритет, Сицилия, Длиннопост
Показать полностью 12
6892

Ненавижу быдло!

Ненавижу быдло! Бесит, Хамство, Общественный транспорт, Бескультурье, Мат, Длиннопост, Собака, Электричка, Негатив
Показать полностью 1
5490

И пришёл Блумберг... И сказал: "Дефолт". 27.06.2022

И пришёл Блумберг... И сказал: "Дефолт". 27.06.2022 Политика, Экономика, Санкции, Кризис, Рубль, Брикс, Война, Длиннопост
И пришёл Блумберг... И сказал: "Дефолт". 27.06.2022 Политика, Экономика, Санкции, Кризис, Рубль, Брикс, Война, Длиннопост
Показать полностью 2
5207

Подкачался

4719

История из секс-шопа

4697

Расширение БРИКС

4643

Домовой

4526

Было?

Было? Юмор, Картинка с текстом, Стив Харви
Показать полностью 1
4412

Как стать миллионером

Как стать миллионером Скриншот, Лайфхак, Пятьдесят оттенков серого (фильм), Комментарии на Пикабу
Показать полностью 1
4347

Китайская доска

4041

О БРИКСе

3875

Ответ на пост «А может тогда и меня услышат? Посвящается дамам (всем)»

3473

Ответ на пост «Не подготовился»

3408

Звезды кино в детстве и юности

Звезды кино в детстве и юности Фотография, Актеры и актрисы, Голливуд, Длиннопост, Знаменитости
Звезды кино в детстве и юности Фотография, Актеры и актрисы, Голливуд, Длиннопост, Знаменитости
Показать полностью 15
3368

О выращивании "коричневой чумы" в мемах

О выращивании "коричневой чумы" в мемах Политика, Вторая мировая война, Союзники, СССР, Германия, Мюнхенский сговор, Пакт Молотова-Риббентропа, Мемы, Пропаганда, История, Адольф Гитлер
Показать полностью 1
3338

Запутанное дело

Показать полностью
3311

Воззвание к манулофилам

Воззвание к манулофилам Манул, Воззвание, Рисунок
Показать полностью 1
3257

Мне три кило пожалста!

Мне три кило пожалста! Мстители, Черешня, Железный человек, Ягоды, Фрукты, Вконтакте, Повтор, Картинка с текстом, Юмор
Показать полностью 1
3207

Все новое это хорошо забытое старое

Все новое это хорошо забытое старое Ъуъ, Мемы, Возмущение, Ковер, Юмор, Парейдолия
Показать полностью 1
3154
Cynic Mansion

Любовное

Любовное CynicMansion, Комиксы, Купидон, Любовь, Пчелы, Собака, Длиннопост
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: