25

Ответ на посты про руководство

В начале лета руководством было озвучено, что меня повысят и дадут людей в подчинение. Правда не уточнили кто будет собственно моим непосредственным начальником. Потенциально им могли быть два сотрудника, занимающиеся одним направлением, и каждому из них руководство сказало, что я у них буду в подчинении. На вопрос уточнить как все таки будем работать руководство уклончево ответило "посмотрим". И вдруг, на пустом месте, все вроем попадаем в полный разнос от руководства, типо мы ничего не делаем и т.д. и т.п. И теперь руководство будет удаленно подключаться к нашим компьютерам и смотреть кто чем занимается. Нам запрещено уходить раньше руководства, типо не заслужили, хотя у нас пропускная система и раньше положенного времени никто не уходит. И теперь мы должны вести план-факт своей работы, хотя саму по себе работу сложно заключить в рамки и задачи постоянно меняются. Ну и в принципе руководство не скрывает негативного отношения к нам и грозит лишением премии. Один уже уволился. Я на больничном. О повышении уже не спрашиваю.

Офисные будни

7.1K поста17K подписчика

Правила сообщества

В связи с массовой активностью небратьев, ответы на волны негатива в отношении сотрудников правоохранительных органов будут выноситься из сообщества, их авторы блокироваться.

-не нарушайте вежливость. За нарушение вежливости -бан, ибо это отталкивает посетителей и авторов.

- не нарушайте правила Pikabu и чтите закон.

- добавляйте посты связанные с тематикой сообщества;
-делитесь опытом организации жизни  в офисе и проживания на работе;
-делитесь управленческим опытом;


Бан за неуместную настойчивость: если вы активно, по несколько раз в неделю, в течение длительного времени размещаете сообщения низкого качества, простецкие и незамысловатые, не ориентированные на интересы аудитории, вы отправляетесь в бан сообщества. Ради качества контента.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Стерперское? У меня? Да я тебе кучу примеров приведу, где шеф-лох либо проя-ывал свой бизнес из-за тупости и жадности, либо оставался один и набирал лохов, от которых убытков еще больше было.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так я ж про шефов, а не про тебя
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Пока на больничном, пиши на увольнение. И сиди на больничном как можно дольше! Можно даже попробовать в больничку на лечение. У таких долбо&бов работать нельзя.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Руководство всегда было лихое, но за эту осень пятеро толковых спеца ушло
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

ОК)) Тогда прощу тебя)
А я вот еще случай вспомнила... Давно это было. Устроилась к одному на работу. Большой штат, где все родственник собраны и буххалтерша ,с которой он спит - это собственно те, которым ЗП постоянно платили. + 2 старикана-менеджера. Как итог: зп работникам не платится, все разбежались, он остался ни с чем и бизнес закрыл, кстати... Ну да, опять про закрытие. Так вот, эта гнида меня штрафовала просто так 2 раза. Один раз - его родной брат наклепал на меня: а ведь я с разрешения моего начотдела напечатала всего 1 лист бумаги! А второй раз - по вине менеджера одного оштрафовали. Тот штраф сняли. Но сущная сущность этого гада была уже очевидна. Вот стоило только сделать 1 херню, как он для меня упал ниже плинтуса. Я, кстати, первая тогда свалила. После меня в течение года разбежались все.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
На предыдущей работе считалось нормальным оставаться на ночь работать, естественно без доплат
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот останутся без специалистов, тогда наймут студентиков и огребут по полной. Оторвутся временно на их безропотности, а потом сами окажутся в Ж. Не впервой жеж. У меня один начальнег так проя---вал всех, в итоге один остался. Совсем. Совсем один. Ночами работал с женой напару. Такшта - это вопрос времени. А толковые всегда себе найдут работу.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Старперское мышление, у нас весь совет директоров такой, увы(
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь и порнуху-то не посмотреть! Изверги!
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хоть дикпики не запретили слать
0
Автор поста оценил этот комментарий

Нам на работе тоже установили какие-то удалённые доступы. Энидиск какой-то. Не знаю насколько они могут следить за тем, что происходит на экране, но установить что-то на компьютер невозможно. Запрашивает пароль администратора.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Что интересно, до опалы, руководство мне поручило такую же слежку за другими сотрудниками, а я не безопасник и не ревизор

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества