Ответ на пост «Знакомства до тиндера»

Почитал тут комментарии и тоже захотелось поделиться.

Произошло буквально сегодня.

Закончил смену на работе, решил отправиться домой. Попрощался с коллегами. Один из них (Максим) посоветовал взять мне в "Красном и Белом" пиво Жигулевское по 98 рублей.

Ну как посоветовал - сказал, что на карте у него осталось 370 рублей, и он намерен их пропить. И порекомендовал мне сей нектар.

Штош. Погодка выдалась прекрасная - светило солнышко, дул приятный ветерок с полей. И я решил прогуляться пешком вместо того, чтобы ехать на трамвае. Прикинул где тут ближайший нектар-шоп, и назначил себе курс туда, чтобы, так сказать, занектариться.


На подходе к КБ мне повстречался мертвый голубь.

Ответ на пост «Знакомства до тиндера» Повтор, Еда, Пиво, Голубь, Работа, Ответ на пост, Длиннопост

Неприятное зрелище. Но чтобы он не пал безымянным, я назвал его Игорь.

Покойся с миром, Игорек. Земля пухом.


Зашел в магазин, купил пиво.

Вот такое:

Ответ на пост «Знакомства до тиндера» Повтор, Еда, Пиво, Голубь, Работа, Ответ на пост, Длиннопост

Не отходя от кассы было решено попробовать сие творение человеческого гения.

Будем откровенны, на вкус эта жидкость - откровенная urine (простите за мой французский).

Оставил бутылку возле урны, может быть кому-нибудь она и скрасит этот день.

Я был сломлен, но не отчаялся. Было принято волевое решение пойти в магазин разливного пива. И тут мне повстречался еще один голубь.

Ответ на пост «Знакомства до тиндера» Повтор, Еда, Пиво, Голубь, Работа, Ответ на пост, Длиннопост

На вид он был уставшим. Я купил ему козинак. Кушать он его отказался - что ж, это его выбор.

Его я назвал Влад. Хоть мне и показалось, что он спит, но в глубине души я был уверен: он просто четенько сдох. Покойся с миром, Владик. Земля пухом.


Взяв желанный нектар, я направился в сторону дома. Home, sweet home.

Придя домой, я закинул вещи в стиралку.

Ответ на пост «Знакомства до тиндера» Повтор, Еда, Пиво, Голубь, Работа, Ответ на пост, Длиннопост

Затем я помыл контейнер из-под еды, который принес с работы.

Ответ на пост «Знакомства до тиндера» Повтор, Еда, Пиво, Голубь, Работа, Ответ на пост, Длиннопост

Отхлебнув пива, захотелось поесть. Решил пожарить котлеты. Взял котлеты куриные "Морозко", до этого их не пробовал. На гарнир - макароны (были куплены в ленте по акции за 49 рублей).

Ответ на пост «Знакомства до тиндера» Повтор, Еда, Пиво, Голубь, Работа, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Знакомства до тиндера» Повтор, Еда, Пиво, Голубь, Работа, Ответ на пост, Длиннопост

Котлеты мало того, что подгорели, так еще и на вкус были как

merde (простите за мой французский).

Ответ на пост «Знакомства до тиндера» Повтор, Еда, Пиво, Голубь, Работа, Ответ на пост, Длиннопост

Разочаровавшись, я отправился в пятерочку за новой порцией провианта.

Там я взял чебупели. Выбрал с ветчиной и сыром, так как они мне больше нравятся. И они были по акции! Это подарок богов, не иначе!

Ответ на пост «Знакомства до тиндера» Повтор, Еда, Пиво, Голубь, Работа, Ответ на пост, Длиннопост

В общем, день удался.

Ах, да к чему это я все?

Продолжение в моем телеграм канале 👉👉👉 https://t.me/zhopka_korgi


Также есть видео сегодняшней истории на моем YouTube канале - https://youtu.be/dQw4w9WgXcQ

Как говорится, палец вверх 👍 колокольчик 🔔!


Прошу прощения за орфографию и пунктуацию. Пост не первый, но не судите строго. Тоткал на фапок. Chukcha не писатель, не поэт.